Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Проблема с магнитолой.


Проблема с магнитолой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе три месяца назад старенькую Митсубиши Лансер 2005 года. Недавно ни с того ни с сего, перестала работать магнитола. Позвонил знакомому, он сказал, что скорее всего просто перегорел iso коннектор. Сказал, что его очень легко поменять, нужно только вытащить магнитолу. Но, где купить в Иркутске этот коннектор на такую старую магнитолу я не знаю.

0

2

А друг точно уверен, что проблема только в коннекторе? Если магнитола штатная, то возможно, сломалась и она, лет то уже сколько. Лучше съездите в сервис, или сразу купите новую магнитолу в комплекте со всеми проводами.

0

3

Я думаю, купить в Иркутске iso коннектор можно на автомобильном рынке, там часто можно найти детали для автомобилей, которые уже не выпускаются. Лучше возьмите с собой магнитолу, чтобы продавцы точно подобрали нужный коннектор. Если не хотите или нет времени ходить по автомобильным рынкам, то вот, поискать нужный iso коннектор можете тут https://wol-shop.ru/.

0

4

Если сгорел не сам коннектор, а провода, которые идут от него? Они же проходят под торпедой и придется разбирать ее. Лучше самому ее не разбирать, так как если нет опыта, собрать правильно не сможете.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Проблема с магнитолой.