Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Продать гидроцикл


Продать гидроцикл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть гидроцикл в хорошем состоянии. Два года назад покупал. А сейчас деньги очень нужны и хоть с сожалением, но продать его придется. Как это сделать и быстро, и желательно выгодно? Живу в Москве.

0

2

В Москве я думаю не проблема продать скутер, тем более если он и правда в хорошем состоянии. Самостоятельно это сложнее сделать конечно и не быстро. Хотя как повезет конечно. Но лучше обратится в какую-нибудь компанию, которая занимается срочным выкупом гидроциклов http://aut-moto.ru/prodat-gidroczikl/ В Москве их и правда не мало, так что можете выбрать кто сделает это выгоднее. И удачи вам!

0

3

Если срочно продавать можете сильно потерять в цене. Может через Авито попробуйте найти покупателя? Может повезет, и покупатель найдется быстро. В любом случае желаю вам удачи!

0

4

Да не все сбивают цену. Все зависит конечно о состояния техники. Если она в хорошем, то многие предложат хорошую цену. Если цена одного не удовлетворит, то звоните другим.

0

5

Сейчас у всех проблемы с деньгами, так что продать быстро не получится.

0

6

Я бы на вашем месте провел сперва диагностику вашего гидроцикла, чтоб потом покупатель не начал находить недочёты и хорошо сбивать цену. Заезжайте сперва в этот https://ремонт-гидроциклов.москва сервис, там всё проверят, где-то чего отрихтуют, заменят, а потом сможете по нормальной цене уже кому-то свою технику толкнуть.

0

7

Если не хотите сильно потерять в цене, то все эти выкупы, скупки и ломбарды точно стоит стороной обходить, там нормальную цену никогда не дадут. Вот вам бесплатная доска объявлений России Рузвон , выкладывайте объявление на этой доске. Там посещаемость большая, так что ваш квадроцикл там обязательно заметят и купят.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Продать гидроцикл