Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Квартира в Тольятти


Квартира в Тольятти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хотим приобрести квартиру в Тольятти. Сориентируйте пожалуйста по ценам на квартиры, и кто там живет, и какой район лучше рассматривать для покупки жилья?

0

2

Варианты квартир, как и цены, в каждом районе разные. Если вы собираетесь покупать квартиру в новостройке, то цена на нее будет значительно выше, чем брать на вторичном рынке.

0

3

У меня знакомые живут в Тольятти, если не ошибаюсь, в Автозаводском районе. Мы с ними периодически списываемся, и они нам рассказывают, что приезжают много людей, чтобы приобрести у них квартиру, так как цены у них на жилье доступные.

0

4

Конечно если вы собираетесь переезжать из другого города в Тольятти, чтобы приобрести жилье, то лучше конечно рассматривать варианты новостроек, чтобы квартира уже была хоть с какой-то отделкой. К тому же сейчас новостройки строят абсолютно по новым, более усовершенствованным технологиям, чтобы человек мог безопасно чувствовать себя в квартире. Если хотите, вот тут вы можете посмотреть варианты квартир в Тольятти https://global-tlt.ru/rijeltorskie-uslu … kij-rajon/

0

5

Лучше нанять агента по недвижимости.

0

6

я бы в новостройках не брала квартиру. Только вторичку, в обжитом районе

0

7

Tateeva написал(а):

я бы в новостройках не брала квартиру. Только вторичку, в обжитом районе

Интересная мысль. Никогда не думала с этой стороны о квартире - обжитой район. Мне кажется, что сейчас новострои в хороших районах и все рядом есть. Как раз сами ищем квартиру и, если честно, на вторичке меня пугают варианты. Куча каких-то сомнительных предложений. А вас такое не пугает?

0

8

Мойра написал(а):

Интересная мысль. Никогда не думала с этой стороны о квартире - обжитой район. Мне кажется, что сейчас новострои в хороших районах и все рядом есть. Как раз сами ищем квартиру и, если честно, на вторичке меня пугают варианты. Куча каких-то сомнительных предложений. А вас такое не пугает?

Не стоит пугаться. Достаточно не верить всему, что рассказывают, а проверять самим все. Требовать все справки, документы на право собственности, паспорта. Можно даже с соседями поговорить в другое время, чтобы прояснить ситуацию. Еще можно получить выписку из ЕГРН https://egrnreestr.ru/ Очень полезная вещь.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Квартира в Тольятти