Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Восстановить участок.


Восстановить участок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, скоро заканчивается стройка нашего загородного участка, и как бы так мягко сказать, участок в ужасном состоянии. После машин земля в ужасном состоянии, и я боюсь, что ничего на ней не вырастет. Подскажите, что можно придумать? Как его восстановить и привести в нормальное состояние?

0

2

Я когда строил баню, у меня была сплошная грязь вокруг. Я просто подождал пока все подсохнет, сам лопатой разровнял и посадил самый дешевый газон. А уже потом можно снять слой этого газона, и на его место сажать все что угодно.

0

3

Нужно перекопать весь участок, и желательно вывести весь верхний слой земли, а на ее место купить новую землю и разровнять по всему участку. Но, если не хотите этим заниматься, то можно просто посеять специальный газон для рекультивации, и все со временем восстановится и будет очень красиво. Такой газон как раз служит для восстановления территории после строительства. Вот, посмотреть цены на семена можете тут http://www.газон.москва/shop/smesi-dlya-vosstanovleniya/rekultivatsiya.

0

4

Если есть деньги, то лучше пригласить ландшафтных дизайнеров. У них есть оборудования и знания, как быстро и красиво восстановить территорию после стройку. Например, можете обратиться в компанию Бюро Бал.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Восстановить участок.