Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Человек и закон » Частный жесткий сад


Частный жесткий сад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с женой задумались об открытии своего детского сада. Пока все просчитываем и уточняем все детали. Вот хотелось просить нужна и детскому саду лицензия на образовательную деятельность?

0

2

На сколько я знаю, то лицензия на образовательную деятельность требуется только тем учреждениям, которые занимаются преподавательской деятельностью. Если вы будете учить детей, например, писать и читать, то вам такая лицензия понадобиться безусловно https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/ И удачи вам в вашем начинании.

Отредактировано Хальдредас (2020-04-23 17:10:17)

0

3

Конечно лицензия вам понадобится, даже если вы сначала и будете заниматься только воспитанием детей. Но, уверяю вас, детей к вам будут охотнее определят, если вы будете готовить их к школе.

0

4

Если вы будете делать коммерческую организацию, то вам по-любому надо будет получать образовательную лицензию. Насколько я понимаю у вас других вариантов и не будет, но юристы вам лучше все разъяснят.

0

5

Если вы собрались играть в казино, то я вот, оценив все то, что сейчас есть на рынке азартных услуг, могу вам заявить, что лучше всего стоит играть тут https://gmsd9.me/ ! У них мне удалось поднять серьезные деньги !

0

6

идея с садом хорошая. А у вас есть образование соответствуещее?

0

7

А много у вас детишек будет?

0

8

В названии темы, это что оговорочка по Фрейду?

Отредактировано Rozalin (2020-07-27 15:02:43)

0

9

Rozalin написал(а):

В названии темы, это что оговорочка по Фрейду?

Хе хе, возможно!  :question:

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Человек и закон » Частный жесткий сад