Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Жена засиделась дома


Жена засиделась дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. У меня жена родила третьего ребенка год назад, и я вижу, как она постоянно проводит время с детьми, и вообще не занимается собой. Раньше, когда мы познакомились с ней, она занималась танцами, а сейчас все это дело забросила. Хотелось бы, чтобы она записалась куда-то, на фитнес, аэробику или йогу, чтобы могла просто часок-другой, уделить время только себе. Подскажите, есть ли у нас какие-то кружки или занятия, в Москве, недалеко от проспекта Вернадского?

0

2

Так может вам нанять няню, и пусть ваша жена выходит на работу? Конечно это хорошо, что она проводит все время с детьми, но она стала вам не интересна, и вы хотите каких-то перемен в ней.

0

3

Мама есть мама, и никакая чужая тетя ее не заменит. Автор, понять вас можно, вы, как любящий муж, хотите дать глоток воздуха вашей жене, и это правильно. Это говорит о том, что вы о ней заботитесь и хотите для нее лучшего. Вы написали, что ваша жена когда-то давно занималась танцами. Как раз на проспекте Вернадского существует клуб бальных танцев, куда бы она могла ходить.

0

4

У меня наоборот, как ушла жена в декрет, так ей дома не сидится. То на пилатес она записалась, то стала ходить на уроки танца живота. Сказала, скоро пойдет учиться пол-денсу.

0

5

неплохо

0

6

Так это надо с супругой в первую очередь проблему решать.

0

7

Не понимаю посыл автора... это в укор жене?

0

8

Я на спорт ходила, чтобы не засиживаться

0

9

А как ты собрался вместо неё решить куда ей идти. Сядь и поговори с ней и скажи, что я тебе дают шанс три раза в неделю чем-то заниматься, а я буду сидеть с детьми или наймём няню.

+1

10

я смотрю такая проблема у многих

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Жена засиделась дома