Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Электростолбы.


Электростолбы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю председателем в дачном садоводстве в Новосибирске, и по всему садоводству стоят старые деревянные электрические столбы. Каждое лето во время грозы или просто сильно ветра несколько столбов точно падают. Недавно на собрании решили заменить все столбы на бетонные. Так как я только 3 года на посту председателя, еще не знаю всех организаций. Подскажите, куда можно обратиться с большим заказом?

0

2

Конечно, лучше все это было делать не прямо перед дачным сезоном, когда люди толпами повалят на свои дачи, и всем нужно будет электричество. Лучше отложить замену на осень, а это лето перетерпеть.

0

3

Алина, так можно же отрубить электричество не сразу во всем поселке, а отдельно на каждой линии. И если будет работать большая бригада, то на каждой линии без электричества будут сидеть максимум один день.

0

4

Вы же председатель только одного садоводства? В поселке же есть и другие садоводства, и у всех есть один начальник, который и должен заниматься этими проблемами, ну или хотя бы помогать с поиском компаний. Но, если у вас каждый сам по себе, то вот, узнать цены на замену и монтаж столбов под электричество можете тут https://ааастрой.рф/page12. Только нужно заранее предупреждать жителей, когда будет проходить замена.

Отредактировано Рожков Владимир (2020-04-16 21:30:43)

0

5

Алина, так можно же отрубить электричество не сразу во всем поселке, а отдельно на каждой линии. И если будет работать большая бригада, то на каждой линии без электричества будут сидеть максимум один день.

0

6

сейчас везде уже убирают столбы из дерева, но в сёлах стоят

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Электростолбы.