Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Совершенствование бизнес-процессов


Совершенствование бизнес-процессов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Одним из самых выгодных и интересных инструментов,  помогающих увеличить выручку, улучшить управление, систематизировать доход, является бенчмаркинг. Данный инструмент в совершенстве освоен международной консалтинговой компанией MBA TIME4U, эффективен и позволяет значительно повысить конкурентоспособность на рынке. Это непрерывный процесс оценки качества услуг, товаров, различных методов работы, основываясь на предложениях конкурентов или лидеров рынка. Иными словами, это совершенствование бизнес-процессов с использованием внешней информации о наиболее успешных процессах, позволяющее выгодно изучить качественную, а не количественную суть всех процессов конкурентов. При правильно поставленном анализе, можно не только увидеть, насколько вы отстаёте от конкурентов, но и сделать выводы о факторах успеха, которые могут положительно повлиять на работу в вашей компании. Профессиональную и незамедлительную помощь в этом Вы получите у специалистов MBA TIME4U, обратившись в компанию по любым из нижеперечисленных контактов.

По всем вопросам обращаться: Александр

Website: mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Tel: +380914810043
Tel: +380577547965
Viber, telegramm: +380971497793

0

2

как то сложно всё это

0

3

согласен!

0

4

Бизнес процессы это не легко

0

5

мне тоже интересно

0

6

црм в помощь

0

7

Может расскажите какие франшизы в этом году будут актуальны? Чтобы открыть свой бизнес?

0

8

Чаки написал(а):

Может расскажите какие франшизы в этом году будут актуальны? Чтобы открыть свой бизнес?

    А вы посмотрите каталог франшиз на этом сайте  businessmens.ru , я у них обычно смотрю какие есть франшизы для открытия и какой бизнес выгоден сейчас! Обязательно нужно обращать на условия при открытие франшизы, ведь это стоит не мало денег, но и выгоднее конечно, чем что-то свое открывать.

0

9

Интересненько)

0

10

привет

0

11

Как говориться: нет предела совершенству! Однако, к нему нужно стремиться. Так и в бизнесе. Никогда не стоит останавливаться в развитии, нужно следовать тенденциям и перенимать опыт более успешных коллег. Могу вам порекомендовать посетить сайт компании "Бизнес Партнер". Здесь вы сможете узнать о методе управления канбан https://www.training-partner.ru/staty/k … anban.html, а также заказать проведение бизнес тренингов для вас или ваших сотрудников. Такие тренинги позволяют добиваться значительного прогресса и развития в бизнесе. Возможно и вам эта тема покажется интересной. Советую ознакомиться.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Совершенствование бизнес-процессов