Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Как бысторо и без особых затрат раскрутить свой сайт?


Как бысторо и без особых затрат раскрутить свой сайт?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю, что данная тема должна пользоваться особой популярностью на сегодняшний день. Предлагаю делиться опытом и оставлять советы с помощью которых ваш сайт будет пользоваться спросом)

0

2

На самом деле вариантов здесь может быть масса) Какой из них вы выберете только вам решать, главное, чтобы он действительно был эффективным и в будущем сделал сайт прибыльным)

0

3

Жаль что у этого форума с раскруткой проблемы. Но это поправимо)))))

0

4

Я бы предложила не продавать рекламу (всё равно не купят, мало народу), а баннерообмен с кем-нибудь. Это может реально помочь форуму.

0

5

Елена
Баннерообмен не выгоден уже давно. Посещаемость совсем маленькая, отдача от такой рекламы нулевая. Обмен ссылками между форумами, постовыми принесет куда больше пользы. Да еще прогон можно сделать по хорошим белым каталогам с жирным ТИЦ и PR.

0

6

Быстро и без особых затрат как то не очень то сочетается.  :jumping:
Либо быстро, либо дёшево. 
Я бы порекомендовал ссылок купить на хороших сайтах с большим количеством народа. И как писал Wsd обмен с кем-нибудь постами. Больше сообщений, больше вероятность что к вам кто то придёт из поисковиков или ещё откуда-нибудь. В любом случае потребуется куча терпения и усердия.

0

7

Tehnik написал(а):

Я бы порекомендовал ссылок купить на хороших сайтах с большим количеством народа. И как писал Wsd обмен с кем-нибудь постами. Больше сообщений, больше вероятность что к вам кто то придёт из поисковиков или ещё откуда-нибудь. В любом случае потребуется куча терпения и усердия.

В связи с новыми тенденциями Яндекса "именитые" сайты покупавшие ссылки через биржа типа Сапы и Миралинкс при последнем обновлении ТИЦа улетели в трубу. И понизились в выдаче. Я ссылок не покупал, а только менялся, меня хорошо плюсануло. Вот и думай как здесь быть. Яндекс внедряет новые алгоритмы поиска и объявил войну ГС и саттелитам.

0

8

Чего это он вдруг? Решил за качество побороться.  :rain:

0

9

Форум наверное раскрутить тяжелее всего. Нужна целая группа лиц чтобы запустить беседку. :cool:

0

10

Да, наверное одному намного тяжелее, чем с друзьями. Друзья всегда помогут.  :mybb:

0

11

Конечно нужен еще и эксклюзив. Да что же придумать?

0

12

Мне кажется сейчас уже всё есть в интернете. Если только самому что то придумать)))

+1

13

Да писать тексты, романы, рассказы. Делать обзоры на YouTube. Что то новое что не видела публика.

0

14

Это точно. Поисковики любят всё новое! Также нужна реклама, хоть небольшая, но нужна.

0

15

Мне помогают социальные сети, от туда идет не плохой трафик на сайт и там все идет по цепочки

0

16

TenDemon
А какие соц.сети вы используете?

0

17

Вот нашла такой вот кейс по развитию сайта: ссылка удалена модератором. Думаю, если делать по нему, можно достичь хороших результатов в этом деле.

Отредактировано Alina15 (2017-06-30 15:01:12)

0

18

Есть много вариантов

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Как бысторо и без особых затрат раскрутить свой сайт?