Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Спортивный комплекс.


Спортивный комплекс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня двое шестилетних сына, и в этом году они начали заниматься легкой атлетикой. Так как спортшкола государственная, то на лето она закрывается. В этом году не планируем никуда ехать на море, а проведем все лето на даче. Хотим с мужем купить для пацанов какой-нибудь спортивный комплекс, чтобы могли самостоятельно заниматься. Подскажите, где можно такой купить?

0

2

А чем вам катание на велосипеде и плавание не спорт? Если кататься каждый день, а плавать через, можно так натренировать выносливость, что в своей спортивной группе, они будут сильно превосходить других ребят.

0

3

Вы зря спешите с покупкой спортивной площадки. Для начала, поговорите с тренером ваших детей, может он посоветует какие-нибудь другие тренировки, и тогда не придется тратить кучу денег на спортивный комплекс.

0

4

Только не нужно заставлять детей силой тренироваться, у них еще будет на это время в спортивной секции. Дайте им больше свободы, пусть делают что хотят. Но, если они и сами хотят, то вот, купить детский спортивный комплекс можете тут https://dvorick.ru/. Только не выбирайте очень дорогой, они все равно из него вырастут, и придется его куда-то девать.

0

5

Прививать любовь к спорту стоит личным примером. Проводите с детьми коллективную зарядку по утрам, возьмите на дачу велосипеды и делайте совместные вылазки на природу. Но стоит дать возможность детям летом и отдохнуть от занятий, чтобы они не потеряли интерес

0

6

Если будете ставить спортивную площадку, стоит заранее продумать для нее покрытие. Мои дети обожают бегать по участку босыми ногами, поэтому мы остановились на газонном покрытии для площадки. Но брали семена износоустойчивого вида. К примеру, довольно интенсивным ростом и неприхотливостью отличается "Райграс однолетний" https://bit.ly/2XF5upv

0

7

Очень хороший выбор тут

0

8

А я сейчас домой хочу купить боксерскую грушу . У кого есть ? Где покупали ?

0

9

VaNonov написал(а):

А я сейчас домой хочу купить боксерскую грушу . У кого есть ? Где покупали ?

Тогда вам стоит ознакомиться с ассортиментом в маркетплейсе https://umico.az/categories/528-boks-yu … ve-aletler . У них очень большое предложение и прекрасный ассортимент различных вариантов . Они еще и кешбек с покупки дадут, она может получиться не только приятной, но еще и суер выгодной для вас .

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Спортивный комплекс.