Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Растения » Как выбрать газон?


Как выбрать газон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Купил я недавно дачу в Подмосковье, дом там был неплохой, пришлось немного его доработать, а вот со двором совсем беда. Жена кричит, не поеду туда, пока окончательно не наведешь там порядок. Увидел, что у соседей растет во дворе газон, смотрится он неплохо, поэтому решил и себе засеять. Но как его правильно выбирать-то?

0

2

Ну раз уж вы решились сами взяться за наведение порядка во дворе, то дерзайте. Сейчас большинство семян для посадки газона продают универсальные, которые вырастут хоть во дворе, хоть в парке у дороги.

0

3

Я это понимаю, поэтому из всего разнообразия универсальных семян, хотелось бы выбрать лучшие. Возможно кто-то подскажет марку семян, которую сажают у себя на территории.

0

4

Тут я с вами полностью соглашусь. Не все производители, продают качественные семена, после чего газон растет кусками и неравномерно. Знаю что сейчас большинство людей берут рулонные газоны. Чтобы не выращивать траву, такой вариант подойдет идеально.

0

5

А можно поподробнее, что это за такой газон? Где такой можно посмотреть, или купить, да и что с ним вообще делать-то? Уход нужен за ним какой, или он сам по себе растет?

0

6

Рулонный газон продается уже в готовом виде. Есть бюджетные варианты, а есть более дорогие, все зависит от сорта выращенной травы. Вам, остается только подготовить участок, и расстелить уже готовый газон на почву. Со временем он у вас примется расти. Автор, чтобы вам было проще определиться с выбором газона, можете почитать информацию о том, какой газон все же лучше купить https://bit.ly/2V3pFum

Отредактировано Юла (2020-04-06 10:26:15)

0

7

Хорошее дело

0

8

Приметы про боярышник
Слово «боярышник» в русском языке имеет те же истоки, что и «барышня», «боярыня». Не удивительно, что и само растение издревле являлось символом типично девичьих добродетелей: скромности, целомудрия и благоразумия.
https://vse-primety.ru/primety-o-rasten … oyaryshnik

0

9

не знаю

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Растения » Как выбрать газон?