Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Новый автомобиль.


Новый автомобиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Купила недавно новенький Renault Logan, такой красавчик, насмотреться не могу. Только есть проблема, гаража пока нет и оставлять приходится либо на стоянке, либо на парковке недалеко от дома. Я с него пылинки сдуваю, а на него то кошка залезет, то птичка, простите и вообще поцарапать может кто угодно, прямо сердце кровью обливается. Слышала можно пленкой оклеить, это действительно эффективно? Если да, пожалуйста посоветуйте какую выбрать, я в этом вообще не разбираюсь.

Отредактировано Ninel (2020-03-28 20:49:38)

0

2

Мне недавно оклеили машину виниловой пленкой, это самый бюджетный вариант. По моему смотрится неплохо, и обещают что прослужит лет пять. Конечно плохо верится, но пока все устраивает. оклеить надо пока машина новая, так что не откладывайте на потом.

0

3

Оклеить машину действительно стоит, от различных повреждений никто не застрахован. Но не советую останавливаться на виниловой, хорошо выглядит он только первое время, да и защита от такого покрытия довольно сомнительная, а после снятия даже придется заказывать полировку. Машину лучше обклеить полиуретановой пленкой: https://garage-detailing.com/zashitnaya-plenka/ . Она и от царапин защитит и краска на авто не пострадает.

Отредактировано Timur (2020-03-28 21:19:21)

0

4

А сколько стоит это удовольствие? Просто я думаю раньше обходились без всяких пленок и все нормально было, по мне так это просто способ вытянуть с владельцев автомобилей как можно больше денег.  Нет, если у вас средства позволяют, пожалуйста, оклеивайте, но на мой взгляд можно и без этого обойтись.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Новый автомобиль.