Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Курица и мясо в одной сковородке?!


Курица и мясо в одной сковородке?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня у меня под рукой оказалась всего одна чистая сковородка. Так же было мясо и куриное филе и очень хотелось кушать  :D
Вот решил поинтересоваться - а пробовал ли кто нибудь жарить одновременно в одной сковородке курицу и мясо? И что из этого получилось?
О своих результатах напишу позднее.  :writing:  Надеюсь получится аппетитно.

0

2

Интересненько. Лень матушка! Неужели лень сковородку помыть?
И как получилось?

+1

3

Она самая. Получилось так себе. Лучше по отдельности готовить, и не лениться мыть посуду.

0

4

Тебе хоть есть что готовить  :D  А у нас в общаге холодильник обычно пуст.
Заглянул бы хоть к нам))) Тортик приветствуется!

Отредактировано Елена (2013-06-02 17:45:55)

0

5

Dotatin написал(а):

Лучше по отдельности готовить, и не лениться мыть посуду.

Чего и следовало ожидать) А проблему грязной посуды можно решить с помощью посудомойки, очень нужная и полезная в хозяйстве весчь)

+1

6

Проблема с финансами. Так что приходится мыть по старинке  :D

0

7

Dotatin написал(а):

Проблема с финансами. Так что приходится мыть по старинке  :D

На самом деле, если задаться целью, то горы можно свернуть) А с ленью в любом случае надо бороться, иначе приготовление в одной сковородке - это только цветочки) а дальше будут ягодки)))

Отредактировано Капучино (2013-06-09 20:21:22)

0

8

Ну есть другие, более приоритетные цели))
Поговорка конечно хорошая, но она редко работает в России.

0

9

Тут дело даже не в поговорке) Я вам вот что скажу, курица со свиной вполне сочетаемые продукты, главное их правильно приготовить) и не важно одна это будет сковородка или десять)))

0

10

Ну, замутили))) Интересно, а почему вам вообще в голову пришла такая идея, в одной сковородке приготовить курицу и свинину? Почему нельзя было обойтись только курицей или только свининой?

0

11

Забавно) Иногда лень приводит к удивительным открытиям) Хотя считаю, что выше правильно написали, что если курицу и свинину приготовить правильно, то должно получится очень вкусно)

0

12

поддерживаю.
лень двигатель прогресса ))) но свинина и курица не уживутся на одной сковородке ))) как бы их не готовить.
вот на одном шампуре  :love:

0

13

Эх, сейчас бы на шашлычок сходить)) С удовольствием поел бы и куриного и свиного шашлычка.

А если ещё это дело приправить свежей зеленью и кетчупом ... ммм вкуснятина.

0

14

А я никогда не понимала куриного шашлыка. Как мясо вкусно, можно пожарить на сковородке, ну или в духовке запечь.
Но готовить его на шампурах, как то не то.

0

15

Свинина готовится быстрее говядины, поэтому, если в одной сковородке, то или в измельчённом виде (смешать для котлет, скажем) , или говядину начать готовить раньше, а свинину добавить позже. Но я не поняла, для чего это делать. В фарше это уместно, а в других случаях - не знаю, для чего.

0

16

вот на одном шампуре

0

17

Отравиться такой едой точно не отравишься, но я бы не стала так экспериментировать.

0

18

Очень аппетитно читать!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Курица и мясо в одной сковородке?!