Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Наши друзья » Наши друзья по форуму


Наши друзья по форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создатель беслптных форумов http://mybb.ru
MyBB  создан Крисом БултономКрис Бултон (Chris Boulton)
kennetradio. Hampshire, UK.
Компания "Интерфейс", интегратор решений и информационных технологий, работает на российском ИТ-рынке  с 1990 года. Наша деятельность направлена на обеспечение надежной основы развития интеллектуального и производственного потенциала государственных и коммерческих организаций, повышения их эффективности, устойчивости и конкурентоспособности, осуществления прогрессивных и инновационных изменений.

Клиенты
"Интерфейс" имеет большой опыт реализации проектов для организаций и предприятий различных отраслей экономики.  В числе наших заказчиков Министерство обороны РФ, ФГБУ Аналитический Центр при правительстве РФ, ЦИК России, Центробанк РФ, Сбербанк РФ, ОАО "Компания Сухой", Российские космические системы, Международный  Аэропорт "Шереметьево", EastLine, ВНИИАЭС, Северсталь,  Магнитогорский металлургический комбинат, "Норильский никель",Корпорация "Иркут", РАО ЕЭС, Холдинг МРСК, NetCracker, ООО "РН-Пурнефтегаз", ГК "Олимпстрой", НПО "Импульс", Х5 Retail Group, "Эльдорадо", "Спортмастер", "Видео Интернешнл", Московский ювелирный завод,  Mary Kay  и многие другие.
Миссия компании
"Интерфейс" видит свою миссию в продвижении в России прогрессивных информационных технологий, содействии подъему и процветанию отечественной экономики и повышении эффективности деятельности своих партнеров и заказчиков.

Видимо в их задачу входит также и развития интеллектуального и производственного потенциала с помощью продвижения  лавины рекламных объявлений и внедрение их во всё, где что-то пишется.

0

2

Это про платформу на которой располагается форум? Как они заумно завернули конструктор форумов.  o.O

Отредактировано Okarin (2020-03-02 21:34:22)

0

3

Да, полностью согласен. Рекламы на форумах стало гораздо больше. Я понимаю, что админу нужна прибыль, ноесть варианты и другие.

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Наши друзья » Наши друзья по форуму