Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Какой фильм посмтреть сегодня вечером?


Какой фильм посмтреть сегодня вечером?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень часто бывает, что хочется посмотреть какой-нибудь интересный фильм, но не можешь определится с выбором) Предлагаю в данной теме отписываться о фильмах, которые вам понравились, и вы бы порекомендовали их другим!

0

2

В последнее время отдаю предпочтение информационным фильмам. недавно посмотрел документалку о женщинах самураях английского производства. Понравилась подача материала. Кому интересна эта тема советую посмотреть.

0

3

вчера с удовольствием пересмотрела  - Повар на колесах
http://www.kinopoisk.ru/film/760763/

0

4

Я даже не знаю что посоветовать, ибо безумно люблю ужасы. Зная, что данный жанр не всем приходится по душе

0

5

Ирина если ужасы, тогда классика, Ганибал.  Но по мне лучшё пила с первой части и до предпоследней. Эти фильмы можно пересматривать пару раз в отличии от остальных.

0

6

Пила ну черезчур жестокий фильм, пятую купили, посмотрели минут 15 с женой и выключили. Так что комедии рулят, лучше посмеяться.

0

7

Алексей написал(а):

Пила ну черезчур жестокий фильм, пятую купили, посмотрели минут 15 с женой и выключили. Так что комедии рулят, лучше посмеяться.

Барышня ужасы любит, вот я ей и посоветовал. Классика , что тут скажешь))) Поэтому и советовал.А также сосетую посматреть фыильм Оскар и розовая дама, фильм поставлен по реальным событиям. (не ужасы)

0

8

Последний фильм, который я посмотрел - Иди к чёрту Гёте. Очень интересный фильм. Довольно ироничный и в то же время жизненный. Хорошая комедия в общем.

0

9

Мой любимый фильм "Побег из Шоушенка", уже не раз смотрела. Вчера вечером еще раз пересматривала. Кто не смотрел, советую.

0

10

Ребят, а кто-нибудь смотрел фильм "экипаж"? Как вам он?

0

11

Елена написал(а):

Ребят, а кто-нибудь смотрел фильм "экипаж"? Как вам он?

Не смотрел, но друг отзывался хорошо о нём.

От себя - советую посмотреть ужастик "Ритуал". Потом всю ночь глаз не сомкнёте.

0

12

Только что посмотрела фильм "Вся наша надежда". Тяжёлый фильм, но душевный. Такое нужно смотреть.

0

13

идеальное место для просмотра фильмов https://kinotochka.co/16934-posle-glava-3-2021-ts.html  у них есть самое новое в кино
Фильм После. Глава 3 (2021) смотреть онлайн
Анна Рене Тодд – современная американская писательница, специализирующаяся на жанре молодёжного любовного романа. Самыми популярными романами автора является цикл из пяти книг «После», в котором главной героиней стала молодая девушка Тесса Янг. В 2014 году к Анне пришла слава, и о ее творчестве стали писать ведущие издания США и мира, а затем в 2019 году была первая экранизация одного из трёх первых романов, на следующий год вышел фильм «После. Глава 2» и вот теперь пришло время «После. Глава 3».
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/9a/54794c7af68e157f496dbc9a94d47e.jpg

0

14

А мы чего-то и первую часть не смотрели, хорошее?

0

15

Здравствуйте
Ну могу посоветовать вам один сайт,где каждый день выходят новынки фильмов сериалов в хорошем качестве.
Вот здесь https://rserial.tv/ без регистрации можно смотреть любымые сериалы, большой выбор сериалов,мне нравится)если что то заходити.

0

16

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Чёрная Вдова"2021 от Марвел
Вот здесь https://kinotochka.co/11107-chernaya-vd … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Какой фильм посмтреть сегодня вечером?