Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Приусадебное хозяйство » Освещение дачи


Освещение дачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие парковые светильники и где лучше купить на дачу?

0

2

vitek написал(а):

парковые светильники

Они нужны для парковки машины или для освещения участка?

0

3

Для уличного освещения светильники должны быть на специальной консоли, на сколько я знаю

0

4

vitek написал(а):

Какие парковые светильники и где лучше купить на дачу?

Не совсем понятно о каких светильниках идет речь. Но, я бы Вам рекомендовал обратиться в компанию «Град Мастер». Они занимаются производством современного энергоэффективного осветительного оборудования. На сайте https://sazep.ru/shop/ можете посмотреть ассортимент, сравнить с другими предложениями. Но, здесь 100% гарантия качества. Проверено на личном опыте. И себе домой, и родителям супруги заказывали у них светильники.

0

5

Можно много вариантов придумать

0

6

Я по своей специфике работы часто сталкиваюсь с осветительными приборами. Нашла лучший магазин, в котором можно приобрести светильники не только промышленные, для офисов, но и отличный выбор для жилых помещений. Покупала тут потолочные LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … todiodnie/ . Качество и обслуживание на высшем уровне. Мне менеджеры в телефоном режиме помогли подобрать необходимые модели светильников по моим критериям. Ассортимент магазина Brille очень большой поэтому требует времени для изучения.

0

7

Ambira написал(а):

Я по своей специфике работы часто сталкиваюсь с осветительными приборами. Нашла лучший магазин, в котором можно приобрести светильники не только промышленные, для офисов, но и отличный выбор для жилых помещений.

А при чем тут это? Вообще-то про парковые светильники вопрос был, вы вообще не читаете что ли что пишут? Для офисов и жилых помещений я и без вам знаю где купить и сам установить могу, хоть на шинопровод хоть как угодно, так что ваши "вумные советы" тут без надобности

0

8

Использую факелы. Отработка ведь есть в гараже?

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Приусадебное хозяйство » Освещение дачи