Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Сериал The Society


Сериал The Society

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сериал The Society - не советую смотреть его. Потому что полный бред. Концовка ничего не рассказывает. Действия героев тупы. Сами актёры лбы под 25 лет, а играют малолеток. Логики в их действиях ноль.

Если вы всё же посмотрели, то касательно теории об аварии - там было 3 автобуса. Они все не могли попасть в аварию. Я тоже склоняюсь к симуляции. В целом же сериал откровенное дерьмо. Всё думал, а когда же они попробуют добраться до соседнего города? А когда же они начнут исследовать город на предмет полезностей и странностей? А когда же они начнут хотя бы задумываться где они? Но им насрать, в лес сходили 1 раз и всё. Город не исследовали. Другие города искать не пробовали. Жильё не утепляли. Да зараза, ну хоть бы попытались понять откуда вода, электричество к ним идёт. А нет - тоже насрать. Тупо расскапать провод и понять куда он ведёт ... зачем? Скудоумие, тупость и отвратительная игра. Не говоря уже о пропаганде гомосятины и феминизма.

0

2

Случайно не нетфликс снимал? Они так специально делают, чтобы люди ждали следующий сезон. Они же платно всё это показывают, поэтому чем больше растянут сериал, тем больше денег поимеют.  :D

0

3

Не люблю сериалы от нетфликса. Они просто не интересные.  :x

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Сериал The Society