Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Выгодные инвестиции.


Выгодные инвестиции.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Получил в наследство очень приличную сумму денег, квартира в Москве и машина у меня есть. Поэтому хочу их вложить в какое-нибудь дело. Но в наше нестабильное время можно легко ошибиться и все потерять. Посоветуйте куда можно выгодно вложить средства чтобы получать стабильный доход.

0

2

Я конечно в этом вопросе не очень сильна, но например у меня коллега по работе просто положил деньги в надежный банк и каждый месяц у него получается неплохой процент. Пусть не самое выгодное предложение, но это лучше чем ничего.

0

3

Деньги должны работать на вас и приносить прибыль. Если хотите получать стабильный доход можно инвестировать свой капитал в апарт-отель. Схема простая, покупаете апартаменты, цена на них намного ниже чем на квартиры и сдаете их в аренду. Все вопросы по сдаче номера берет на себя УК, конечно за определенный процент, но зато вам остается только  получать свои деньги практически ничего для этого не делая. По моему ЖК "Вертикаль" вполне подходит для этой цели. Можете посмотреть информацию здесь https://vertical-invest.ru/

0

4

А почему бы вам не открыть собственное дело. Сейчас даже при небольших вложениях есть возможность раскрутиться. В интернете есть масса советов как открыть свое дело с нуля, смотрите по вашим предпочтениям. Главное было бы желание.

0

5

Иван написал(а):

А почему бы вам не открыть собственное дело. Сейчас даже при небольших вложениях есть возможность раскрутиться. В интернете есть масса советов как открыть свое дело с нуля, смотрите по вашим предпочтениям. Главное было бы желание.


Это не вариант, если ничего не знать о бизнесе. Луше вложиться в проверенную временем команду, которая занимается реальным производством или добычей полезных ископаемых. Осенью 2020 года, на рынок России зашла английская инвестиционная компания Affinage , которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом.
Эта компания, принимает деньги по трем планам привлечения средств
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день.
Как по мне, это самый стабильный и надежный пассивный доход.
Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка убрана, читаем правила.

-1

6

Суровый написал(а):

в апарт-отель.

Что это такое?

Суровый написал(а):

цена на них намного ниже чем на квартиры и сдаете их в аренду.

За счёт чего?

Суровый написал(а):

вам остается только  получать свои деньги практически ничего для этого не делая.

Что за сказка такая?

Grinii написал(а):

Эта компания, принимает деньги по трем планам привлечения средств
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день.
Как по мне, это самый стабильный и надежный пассивный доход.
Что вы думаете по этому поводу?

Это стандартная финансовая пирамида, которая кидает людей на деньги.

0

7

мне тоже интересно

0

8

только вникать и изучать самостоятельно

0

9

мне это тоже интересно

0

10

Добрый день! Есть возможность вложения инвестиций за рубеж , сделать хранение накоплений за рубежом , но лучше посоветоваться куда вложить и какой открыть счет и в каком банке со специалистами компании Finmentor https://finmentor.pro/services/money-abroad/ . Мы к ним обращаемся, когда нужны ответы на финансовые вопросы.

0

11

Привет! Как по мне то на сайте https://investonomic.ru/kurs-bitcoin-k- … ya-onlayn/ можно посмотреть онлайн курск сегодня криптовалюты биткоин к доллару, а так же полный обзор криптовалюты и советы по покупке его. Тут эксперты расскажут о лучших криптовалютых биржах, кошельках, обменниках и т.д. и дадут пошаговую инструкцию если вы новичок по всем платформам, отзывы о них т.д. Рекомендую заглянуть)

0

12

Интересная тема когда есть лишнее...

0

13

как раз тоже интересуюсь этим вопросом.

0

14

привет

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Выгодные инвестиции.