Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная охрана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В такой ситуации оказалась, хоть плачь. Ушла от супруга с огромным скандалом, сына забрала. А он очень обеспеченный человек, от него чего угодно можно ожидать. Угрожает что сына отберет, а мне вообще такое пообещал устроить, что я даже спать перестала, страшно на улицу выходить. Хочу поинтересоваться можно ли нанять личную охрану в Москве, оказывают ли вообще такую услугу частным лицам?

0

2

Охранных компаний по Москве полно, если средства позволяют, почему бы им вам не помочь? Только вы что теперь постоянно собрались с охраной ходить, это ведь тоже не дело. Постарайтесь как-то договориться, адвоката наймите, может спустя какое-то время он успокоится.

0

3

Есть же такие уроды на свете! Вы же наверное не от хорошей жизни от него ушли, значит на то были веские причины. Почему вообще женщина все должна терпеть от мужа тирана? А может вам пока уехать куда-нибудь? Пусть бесится.

0

4

Бывает конечно что в таких случаях дальше слов дело не идет, но игнорировать угрозы в ваш адрес тоже нельзя. Тем более как я понял он собирается отобрать ребенка и не исключено что попытается сделать это силой. Чем ждать пока ваш благоверный перейдет от слов к делу попробуйте обратиться в ЧОП города Москвы. На сколько мне известно там могут предоставить профессиональную надежную охрану которая позаботится о вашей безопасности. Попробуйте обратиться сюда https://mayday.su/

0