Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вы помните свою первую любовь? кто это был? И чем закончились эти отношения? А вообще нет наверное на земле такого человека, который хоть один раз не был влюблен...

0

2

первый мальчик с которым встречалась в 9м классе. влезла "подруга" и все испортила...
пытались сойтись пару раз. не срослось. где он и что он - не знаю)

0

3

А если не было ещё первой любви? Плотский интерес был, но не более. Это нормально? Мне 26 лет, а я никого ещё ни разу не любила толком.

0

4

Елена написал(а):

А если не было ещё первой любви? Плотский интерес был, но не более. Это нормально? Мне 26 лет, а я никого ещё ни разу не любила толком.

ну если были отношения, то симпатия ж была. и вообще понятия "любовь" у всех разное )))

0

5

Да, на самом деле, этих любовей было полно. Каждый раз, как первая. Это же нормально – лучше, чем "это же не первая, значит не такая какая-то". Опять же, можно рассматривать первые платонические отношения – их, вообще, миллион было и чего? Или нужно первый интимный опыт, который любовью казался? В общем нюансов много, поэтому вопрос стоит некорректно. Я так считаю.

0

6

sesma написал(а):

Да, на самом деле, этих любовей было полно. Каждый раз, как первая. Это же нормально – лучше, чем "это же не первая, значит не такая какая-то". Опять же, можно рассматривать первые платонические отношения – их, вообще, миллион было и чего? Или нужно первый интимный опыт, который любовью казался? В общем нюансов много, поэтому вопрос стоит некорректно. Я так считаю.

ну интимный опыт не показатель чувств...
чаще всего сейчас это или - что бы как все. или по пьянке...

0

7

Как говорила моя знакомая, со своим любимым  человеком, я занимаюсь любовью, а с обычным так для своего женского здаровья. И она права.

0

8

Вообще, в юности очень часто бывает одновременно срезу нескольких увлечений. И вот мальчики и девочки мечутся, пытаясь выбрать. И какая любовь, в таком случае, первая?

0

9

Думаю первая любовь запоминается на всю жизнь.

0

10

нет не помню, у меня амнезия.

0

11

Первую любовь лучше не терять, как показывает жизнь! Чтобы парня не потерять лучше его привязать к себе покрепче. Прочитайте как ласково назвать парня в этой статье https://psychologypro.ru/kak-laskovo-nazvat-parnya/ . Чем круче будет звучать его прозвище, тем уверенее он будет себя чувствовать и будет доволен! Особенно оригинальные прозвищу в других странах!

https://psychologypro.ru/wp-content/uploads/2020/12/photo5371026474355766579.jpg

0

12

Да все помнят свою первую любовь. Некоторые просто стесняются об этом говорить.

0

13

Я тоже думаю, что помнят все, но не у всех она была взаимная, поэтому и не хочется вспоминать.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Первая любовь