Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Музыка » Попса


Попса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А как вы относитесь к данному направлению в музыке? Слушаете ли вы попсу? Кого из исполнителей популярной музыки вы бы выделили из "толпы"?
Ваша любимая популярная песня?

0

2

Я люблю популярную музыку) Сказать, что есть какие-то определенные любимые исполнители я не могу, что по радио крутят, то и слушаю)

0

3

Из современной популярной музыки я ни чего выделить не могу, все на один лад, в одно ухо влетело, в другое вылетело) А вот из музыки прошлых лет хочу отметить "Ласковый май", я выросла на песнях этой группы)

0

4

Слушаю!  :)  Любимые песни. Чили - Лето, Чили Маки, Меладзе - Сэра, Камас - Курит не меньше чем винстон, БандЭрос - Коламбия пикчерз не представляет, DJ Smash - Волна.

0

5

Ну иногда слушаю. Некоторые песни очень даже ничего попадаются.

0

6

обажаю почти всего киркорова, кредо, кай метова, демо, иванушки, руки вверх))) кармен ))

0

7

Под настроение общей компании случается слушать и то слава Богу не про сопли розовые, а нормальные хорошие песни. Вот рок это другое.

0

8

Попсы стало так много, новые размножаются, как кролики. И песни и музыка во многом похожи.  Я больше люблю "старых" . Пугачёва (старые песни), Киркоров, Леонтьев, Басков. И Долина стала попсу петь.

0

9

Буквально сегодня вышел новый альбом Тейлор Свифт, мне очень понравился.

0

10

нормально отношусь. я рэп не люблю

0

11

Люблю музыку всех стилей и направлений.

0

12

Я тоже всегда новинки слушаю. По жанрам абсолютно все. Я не перебираю.

0

13

Я могу слушать музыку в разных жанрах, меня ничего не напрягает ! Только нужно найти песни где скачать можно!

0

14

мурзик написал(а):

Я могу слушать музыку в разных жанрах, меня ничего не напрягает ! Только нужно найти песни где скачать можно!

Моя любимая песня Мачете - Нежность я ее слушаю на музыкальном портале pesnicc , вся музыка в очень хорошем качестве, можно слушать ее просто бесконечно! И клип на песню очень красивый и такой нежный! Рекомендую посмотреть! Есть и другие песни разных исполнителей.

Отредактировано Чаки (2022-02-16 01:06:51)

0

15

Я вчера послушала песни группы Балаган Лимитед https://flowlez.com/ru/artists/balagan-limited-82204/ , помните такая группа была, жаль, что они куда-то пропали. Лично мне они своими песнями настроение подняли.

0

16

Я всю свою сознательную жизнь слушаю попсу, причем мои вкусы не меняются много лет. Есть группы, которые я слушаю с начала их создания. Я даже недавно купила билеты на концерт Иванушек https://www.kontramarka.de/tour/ivanush … rnational/ Очень хочу посмотреть и послушать этих парней вживую.

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Музыка » Попса