Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Сломался холодильник - помогите советом!


Сломался холодильник - помогите советом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте!
Кратко предыстория.
Холодильник Hauser-141-1 (завод Позис), холодильнику 11 лет. Вроде НЕ ноу-фрост. Недавно подпортились продукты в нём, заподозрил неладное. Решил разморозить холодильник (на задней стенке была глыба льда), и помыть его изнутри. Разморозил, воды вылил 1 тазик, помыл.
Прошло 3 часа с момента включения, но холодильная камера почти не работает. Морозилка морозит.

0

2

Дешевле вызова моего коллеги-холодильщика не выйдет.
Максимум, если радиатор у тебя торчит позади корпуса, простучи его от компрессора до фильтра. Аккуратно и без фанатизма. Не помогло, или он встроенный? Все, больше без инструментов делать нечего.

Отредактировано Петр (2019-01-30 17:41:31)

0

3

Так довольно сложно сказать в чем может быть проблема, холодильник должен осмотреть мастер и вынести свой профессиональный результат.. Если желаете то могу вам дать сайт довольно крупной компании https://lb-total.ru/ которая занимается ремонтом холодильников в Самаре недорого на дому.

0

4

Мне интересно ознакомиться будет . В данный момент это тоже очень актуально .

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Сломался холодильник - помогите советом!