Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Pizza Пан Свобода Ярославль


Pizza Пан Свобода Ярославль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отвратительно! И обслуживание, и сама еда!

Зашёл сегодня веером туда что-нибудь съесть, заказал питу с курицей. Сказали, что через 5 минут всё будет готово.

Стою жду, кухня пустая, кроме кассира никого нет. 5 минут жду, 10 минут жду ... никого! Я спрашиваю кассира, как долго ещё ждать? А она отвечает - а что вы хотели? Эта еда готовится 15-20 минут!

Я в шоке - какие 15-20 минут??? Мне повар сказал, что через 5 минут всё будет готово! А она мне отвечает, что ей лучше знать!

В итоге, через 15 минут приходит на кухню повар и начинает готовить ... это сложно назвать готовкой, он достаёт из раковины грязную сковороду, споласкивает её водой, и даже не вытирая, ставит её на плитку, отодвигает мусорный бак, и потом берёт и кладёт из какого-то шкафа заготовку питы с курицей! Не помыв руки, на грязную сковороду, по пути потрогав мусорный бак!!! Отвратительно!

20 минут ожидания, полностью испорченный аппетит и пита ценою в 159 рублей размером чуть больше колоды карт. Да лучше бы я в палатке на улице купил, и то было бы быстрее, больше и чище.

0

2

Эта та забегаловка, что возле аттака? Была я там тоже, но побрезговала что-либо заказывать. Грязное помещение и работники все нерусские.
Я даже цены смотреть не стала, просто развернулась и ушла.

0

3

Елена написал(а):

Эта та забегаловка, что возле аттака?

Ну да, сбоку от него.

Елена написал(а):

Была я там тоже, но побрезговала что-либо заказывать.

А я что-то не сообразил сразу так поступить.  :suspicious:

0

4

Если повара не русские, то лучше в таком месте ничего не заказывать. Вообще с такой едой надо быть очень осторожным, отравление - это вам не шутка.
Плохо так, что даже просто лежать выматывает.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Pizza Пан Свобода Ярославль