Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Обзоры еды » Хлебцы ржаные «Щедрые» - высшая лига - 35 рублей


Хлебцы ржаные «Щедрые» - высшая лига - 35 рублей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название - хлебцы ржаные «Щедрые».

https://c.radikal.ru/c11/1811/37/ccad77b5cd47.jpg

https://a.radikal.ru/a10/1811/a7/5846f8a1a337.jpg

Состав: мука ржаная хлебопекарная обдирная, мука пшеничная хлебопекарная второго сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, соль, эмульгатор соевый лецитин, дрожжи хлебопекарные, солод ржаной.

Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 11 г, жиры - 3 г, углеводы - 64 г, клетчатка – 13,5 г. Энергетическая ценность 1340 кДж/320 ккал.

Без консервантов, красителей, искусственных добавок. Без ГМО.

Производитель - ООО «Ориент Продактс», Россия,188650, Ленинградская область, Всеволжский район, город Сертлово, микрорайон Сертлово-1, переулок Лесной, дом 2.

Место покупки - Высшая лига.

Время покупки - 03.11.18

Цена - 35 рублей.

Вкусовые свойства - вкусно, действительно есть привкус ржаного хлеба.

Упаковка - хорошая, крепкий пластик.

Срок годности - 1 год.

Подходит ли для создания запаса длительного хранения - нет, так срок годности небольшой.

Комментарий - хлебцы вкусные, но есть их просто невозможно, потому что они очень твёрдые. Даже с чаем их сложно есть.

Рекомендую или нет - нет.

+1

2

Мне не понравились. Расцарапали всё нёбо.

0

3

Okarin написал(а):

Мне не понравились. Расцарапали всё нёбо.

Они реально очень жёсткие. У меня до сих пор ещё одна пачка в заначке лежит, надо бы её доесть.

0

4

Самые лучшие хлебцы пшеничные. Они мягкие и вкусные.

0

5

надо попробовать

0

6

ценность на 100 г продукта: белки - 11 г, жиры - 3 г, углеводы - 64 г, клетчатка – 13,5 г. Энергетическая ценность 1340 кДж/320 ккал.

0

7

кто на пп сухарики нельзя

0

8

Не ем хлеб тоже

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Обзоры еды » Хлебцы ржаные «Щедрые» - высшая лига - 35 рублей