Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Трагедия в Керчи очень сомнительная


Трагедия в Керчи очень сомнительная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрев новости по тв и ютубу, у меня сложилось такое впечатление, что трагедия случившаяся в Керчи совсем не случайна.

Прошло всего 2 дня и наши чиновники выдвинули предложение повысить возраст для возможности приобретения оружия.

Такое ощущение, что за Керчью стоит нечто гораздо большее, чем обиженный паренёк.

Возможно, население нашей страны попросту хотят обезоружить. Человек с оружием имеет гораздо больше возможностей, чем без оружия.

А "не наша" власть, в последнее время, очень раздражает народ.

Это всего лишь моё мнение и я его никому не навязываю. Я сочувствую родственникам погибших.

Просто посмотрите на произошедшую ситуацию с другой стороны.

Ещё как вариант, взбудоражить население, чтобы не выступали простив властьдержащих и фсб.

Сами понимаете, когда всё хорошо, люди перестают ценить безопасность, а если им напомнить что кругом не так уж и безопасно, то все снова начнут восхвалять фсб.

Однако только оружие способно порою защитить простого русского человека. На полицию можно не рассчитывать, люди там работают разные, но в большинстве своём они не заинтересованы в вашей защите. Хорошие люди там встречаются редко, и активно давятся начальством.

Дело далеко не в возрасте, дело в воспитании и властьдержащих.

0

2

Мутное это дело.

0

3

Прошло несколько месяцев и все забыли об этом. Так и работают наши сми.

0

4

Властям не выгодно напоминать о своих промахах. А виноваты во всём именно власти.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Трагедия в Керчи очень сомнительная