Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Отзыв о компании "свой лес"


Отзыв о компании "свой лес"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отзыв о компании "свой лес", той что в городе Ярославль на магистральной.

Не верьте рекламе о скидке на дома или каких-либо подарках. Это всё развод. Когда спрашиваешь про скидку, сразу делают морду кирпичом и говорят, это не мы! Приехал домой и ещё раз посмотрел их рекламу. Это точно они! Короче развод это всё. А когда приезжаешь туда, то оказывается, что цены на сайте и реальные у них очень сильно отличаются. Также идёт полнейшая раскрутка на деньги. Усиленно навяливают всякие дополнительные услуги, а когда говоришь, что не надо, то начинают убеждать, что это очень очень нужно. Приехали туда воодушевлённые, узнать во сколько обойдётся заказ с учётом рекламируемой скидки, а получили ценник в 2 раза больше чем на сайте.

0

2

В этом году снова туда ездили, так как родственники попросили узнать сколько будет стоить небольшой дом. И началось разводилово с самого начала.

По телевизору идёт их реклама, типа летняя акция - винтовые сваи в подарок! Спрашиваем про это - нет никакой акции! Нет и всё тут!

Спрашиваем про интересующий нас проект с дополнительными опциями и начинаем охреневать ... ценник на сайте 450000 рублей, мужчина который там сидит называет 750000 рублей.
А как так получилось, снова спрашиваем мы? Ценник на сайте один, вы называете почти в 2 раза больше, акции у вас нет? На что он отвечает, ну вы же понимаете, что всё это просто заманилово. Нам нужно чтобы люди обратили на нас внимание. А вдруг кто-то согласится и закажет домик.

Но разница в 300000 рублей!!! Это не 3 тыщи и не 30!

Ответ был такой - сейчас очень сильно подрожало дерево. Поэтому и дома все подорожали.

Представляете? Сильно, это что в 2 раза почти? Развод как он есть.

Спрашивали в их группе в вк перед поездкой про цену на интересующий нас дом, ответ был чуть больше чем на сайте. Тоесть они сознательно занижали цену, чтобы мы к ним приехали.

Неудобные вопросы в их группе они просто удаляют. Задаёшь их, через полчаса их уже и нет.

Ответа в лс тоже нет.

Короче, компания "свой лес" просто разводилы. Не верьте их рекламе, не верьте их группе в вк.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Отзыв о компании "свой лес"