Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Человек и закон » Как вы относитесь к полиции?


Как вы относитесь к полиции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, как вы относитесь к нашей полиции? Боитесь, уважаете, нейтрально? А может быть они просто обычные люди, как и мы с вами?

Начну с себя - я уважаю полицию. Не смотря на все дела о продажности, превышении полномочий и разбое. Однако, я буду звонить им только в крайнем случае, стараясь полагаться на себя.

Сейчас стало намного спокойнее, чем 10 лет назад. И в этом есть их немалая заслуга. Ну а мрази, они есть и среди простых людей. Просто тут они имеют легальный доступ к оружию, от того и больше кровавых случаев.

Отредактировано Okarin (2017-12-31 11:57:50)

0

2

я никак лично. есть добросовестные не спорю, но многие взяточники, и мародеры. лично это мое мнение!

0

3

В последнее время действительно стало спокойнее, значит стали лучше выполнять свою работу, чем раньше.

Но всё же, я их остерегаюсь. Человек с оружием, это в первую очередь человек с оружием. А если у меня его нет, то он представляет для меня опасность.

0

4

Dotatin написал(а):

Но всё же, я их остерегаюсь. Человек с оружием, это в первую очередь человек с оружием. А если у меня его нет, то он представляет для меня опасность.

У меня точно так же.

0

5

да никак

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Человек и закон » Как вы относитесь к полиции?