Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Ярославль "Сушная" негативный отзыв


Ярославль "Сушная" негативный отзыв

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И снова я хочу написать отзыв. И снова негативный.

Раньше я периодически ходила в "сушную" покушать суши. Делали вкусно и быстро. Цены там довольно дорогие, особенно на воки, поэтому я их только однажды заказывала.

http://s2.uploads.ru/t/v4uRl.png

Была вчера в Альтаире, захотелось суши, заказала. Взяла запеченный техас и салат цезарь с лососем.

И началось, сначала 30 минут ожидание.  Потом наконец то приготовили.

Я начинаю с предвкушением есть и понимаю, что лосось в салате отдаёт каким то посторонним привкусом, начинаю исследовать салат и вижу листья салата в коричневыми точками.
Бррр! А вместо майонеза, какой то жиденький белый соус, напоминающий по вкусу тот же самый майонез, но только разбавленный водой. Салаты явно не их направление, но готовить их настолько плохо и из плохих продуктов, это просто ужас.

Стала кушать суши, и знаете, запечённые суши были вкусными, васаби острым, но вот соевый соус - снова был очень сильно разбавлен водой.

Ну как так то? Суши вкусные, но без нормального соуса совсем не то.

В итоге не наелась вообще! Так как торопилась, решила не скандалить, а просто ушла.

Отредактировано Елена (2017-10-30 13:26:22)

+1

2

Мне там тоже не понравилось. Та же фигня, соус водичка, лапша вообще полная дрянь! Обошлась в 350 рублей, а мясо с жилами, лука напихали жаренного, хотя его в составе нет. Я его не ем, поэтому поклевал чучуть и всё. Ругаться так же не стал, теперь просто игнорирую заведения данной сети.

+2

3

Мне эта сушная тоже не нравится. Средние цены за очень маленькие порции. Несколько раз заказывал разные сеты и каждый раз обманывали - на картинке изображена целая куча роллов и суш, а подают маленькую пластиковую коробочку. Суши, ну очень маленькие. Причём ещё и безвкусные практически.

Напротив есть ещё одна подобная кафешка, типа суши-wok там гораздо вкуснее, а цены такие же.

В прошлую субботу там купил суп тайский остро-кислый и филадельфию простую, было вкусно. Лучше пройдите туда и купите там, чем в этой сушной.

+1

4

Dotatin написал(а):

суши-wok там гораздо вкуснее, а цены такие же.

Две недели назад ещё то место заценила, но всё никак зайти сюда не могла, чтобы отписаться.
В общем, брала я калифорнию простую и тайский остро-пряный суп. Оба понравились! Суши просто нормальные, а вот суп необычайно вкусный! Острый острый, прямо как я люблю и с креветками ещё!  :love:  Только почему то у креветок были не убраны хвосты.  :tired:

0

5

Ого! Давненько ты сюда не заглядывала. Всё в порядке?

Елена написал(а):

Только почему то у креветок были не убраны хвосты.  :tired:

Тоже такого не понимаю! Это получается, что я должен руками!!! лезть в суп, чтобы оторвать эти хвосты! Причём их не только в суп так кладут, но и в салаты, и в суши тоже!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Ярославль "Сушная" негативный отзыв