Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » Миронов победил на выборах


Миронов победил на выборах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последние выборы были слегка предсказуемыми, победил Миронов.

Мне он нравится, видно что мужик старается. А как вы к нему относитесь?

0

2

Хорошо отношусь. Он умный мужик, своего добьется

0

3

Кто такой Миронов? Шучу! ))

Он мне нравится, но вся его энергия направлена только на Ярославль, Тутаев и Рыбинск. Остальная область как будто не существует. А ведь вокруг много сёл и деревень, в которых жить очень тяжело, куда труднее чем в городе, и там всё по старому. Так что, он хороший, но не более.

Политикой вообще особо не интересуюсь, но на выборы тоже сходила. Посмотрела на плакате сколько они денег зарабатывают за год ... и поняла, что они не наши, не народные.

Парнишка какой-то, 28 лет, а зарабатывает по 5 млн. рублей в год. Даже как то завидно стало.

Меньше всего было у кандидата от справедливой России вроде, за него и отдала свой голос.

Кстати, у избирательного участка стоял какой то мужичок, который представился что он из комитета статистики и который настойчиво хотел узнать за кого я голосовала.
Когда я отказалась ему это говорить, сославшись на тайну голосования, он открыто начал мне хамить.

Подошла полиция и он тут же заткнулся, типа ничего и не было.

0

4

Елена написал(а):

Кто такой Миронов? Шучу! ))

Он мне нравится, но вся его энергия направлена только на Ярославль, Тутаев и Рыбинск. Остальная область как будто не существует. А ведь вокруг много сёл и деревень, в которых жить очень тяжело, куда труднее чем в городе, и там всё по старому. Так что, он хороший, но не более.

Политикой вообще особо не интересуюсь, но на выборы тоже сходила. Посмотрела на плакате сколько они денег зарабатывают за год ... и поняла, что они не наши, не народные.

Парнишка какой-то, 28 лет, а зарабатывает по 5 млн. рублей в год. Даже как то завидно стало.

Меньше всего было у кандидата от справедливой России вроде, за него и отдала свой голос.

Кстати, у избирательного участка стоял какой то мужичок, который представился что он из комитета статистики и который настойчиво хотел узнать за кого я голосовала.
Когда я отказалась ему это говорить, сославшись на тайну голосования, он открыто начал мне хамить.

Подошла полиция и он тут же заткнулся, типа ничего и не было.

Странные личности. Похоже провокаторы

0

5

Magic09 написал(а):

Странные личности. Похоже провокаторы

На таких надо сразу полиции указывать, пускай их прогоняют куда подальше.

0

6

Посмотрим, что Миронов будет делать дальше. Надеюсь, он и дальше будет стараться. Пусть только не забывает и про сельскую местность.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » Миронов победил на выборах