Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Несколько слов о пользе чая


Несколько слов о пользе чая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/t/3hYA9.jpg

+1

2

Я пью только зеленый чай! При этом не покупаю в магазине, так как в коробках продают мусор, который остается после его переработки. Приобретаю только в чайных лавках ан развес. Так же люблю ройбыш и просто травы.

0

3

Не люблю травяной чай, может иногда ромашковый могу попить. Раньше очень много пила зеленый чай. Сейчас наверное надоел.

+1

4

А я из всех чаев больше всего не люблю пуэр. Очень своеобразный вкус, на любителя.

+1

5

Бесси написал(а):

А я из всех чаев больше всего не люблю пуэр. Очень своеобразный вкус, на любителя.

Никогда его не пробовал. Один знакомый мне говорил, что он слегка отдаёт навозом.

0

6

Albena написал(а):

Не люблю травяной чай, может иногда ромашковый могу попить. Раньше очень много пила зеленый чай. Сейчас наверное надоел.

Как я вас понимаю. Одно время просто балдел с зелёного чая, а потом как отрубило. Теперь только обычный чёрный чай могу пить. Другие кажутся невкусными.

0

7

Dotatin написал(а):

Никогда его не пробовал. Один знакомый мне говорил, что он слегка отдаёт навозом.

У меня было ощущение, что не навозом, а подтухшей рыбой. Но в любом случае, ассоциации с чем-то органическим и неприятным.

0

8

Бесси написал(а):

Dotatin написал(а):

    Никогда его не пробовал. Один знакомый мне говорил, что он слегка отдаёт навозом.

У меня было ощущение, что не навозом, а подтухшей рыбой. Но в любом случае, ассоциации с чем-то органическим и неприятным.

Как это вообще можно пить? Хороший запах, третья составляющая вкусного блюда, после вкуса и внешнего вида.

Я бы и в руки такую бадягу не взял.  :x

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Несколько слов о пользе чая