Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Спорт » Утренняя зарядка


Утренняя зарядка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все знают, что утренняя зарядка очень полезна для человека. А вы делаете утреннюю зарядку? Сколько для этого уделяете времени? И каким упражнениям отдаете свое предпочтение?

0

2

Умом понимаю, что утренняя зарядка оказывает положительное воздействие на весь организм, но... встать утром на пол часа раньше для меня смерти подобно, поэтому и увы утреннюю зарядку я не делаю(

0

3

Утренняя зарядка вещь полезная, но признаюсь честно, заставить себя ее сделать я не могу) Может вы посоветуете как это сделать?

0

4

Ангелок написал(а):

А вы делаете утреннюю зарядку? Сколько для этого уделяете времени?

Я - делаю, только не зарядку, а утреннюю пробежку)
Недалеко от дома есть стадион, и вот уже на протяжении почти двух лет, в любую погоду я делаю утренние забеги)
Обычно для этого мне хватает минут тридцать)

0

5

Не могу, пытался начать делать раза три. И меня хватало примерно на неделю. Лень матушка не даёт зараза.  :D

0

6

Да какая нафиг зарядка?! Итак сил ни на что нет. Утром бы встать как нибудь, а вечером сил только до постели доползти остаётся.

0

7

Когда дети еще ходили в садик, делали каждое утро оздоровительную гимнастику по специальной методике, но потом как то ушло само собой. Раз в месяц, в лучшем случае вспоминаю о существовании зарядки. А на каждый день меня не хватит.

0

8

Ellza написал(а):

Когда дети еще ходили в садик, делали каждое утро оздоровительную гимнастику по специальной методике, но потом как то ушло само собой. Раз в месяц, в лучшем случае вспоминаю о существовании зарядки. А на каждый день меня не хватит.

Помню помню! Мы тоже делали! Но тогда мы гораздо энергичней были что ли.  :jumping:

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Спорт » Утренняя зарядка