Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Игры » Сетевые игры


Сетевые игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к сетевым играм? Как часто в них играете? И на сколько они вас затягивают? Ваша любимая сетевая игра?
У меня например, муж так на них подсел, что я уже не знаю что делать?

0

2

Ангелок написал(а):

У меня например, муж так на них подсел, что я уже не знаю что делать?

У меня тоже была подобная проблема)
Правда мой как быстро на нее подсел, также быстро и соскочил))) А то бы я его прибила? Вся работа в доме остановилась...

0

3

Онлайн игры - бяка. Играю сейчас в огейм, недавно бросил играть в World of tanks, ещё играл в какую то стрелялку от маил ру, тоже бросил.
Огейм это браузерная игра, в основном на логику и мышление. Интересно и можно играть без денег. :cool:
А вот танки... раньше были интересны, но потом разработчики стали просто принуждать игроков расставаться с деньгами. Играть без доната стало очень трудно. Однажды присмотрелся вокруг и заметил - все просто помешаны на мире танков. Играют все, от мала до велика, дети, взрослые, старики, мужчины и даже девушки.
А как услышал про то какие они суммы там оставляют... я аж просто в ступор впал, 300-5000 рублей в месяц, а некоторые и больше. Я и сам закидывал несколько раз по 300 рублей, но потом понял что тратить деньги на то что не материально просто жалко.  :suspicious:
Сейчас бросил и не жалею, появилось гораздо больше свободного времени.

0

4

Сейчас играю в BLAZAR - это браузерная игра в жанре космическая
стратегия. Захватывающие битвы, множество альянсов, нескончаемый игровой мир, тысячи противников, - это неполный список того, что вам предстоит испытать на себе в космической стратегии BLAZAR. Завоёвывайте планеты, покоряйте галактики, создайте нерушимый альянс сильнейших игроков Рунета! Сойдитесь в неравной космической битве со своими противниками, окунувшись в зрелищный и захватывающий мир BLAZAR!

0

5

Раньше играла в Ганджубасовую ферму))))) Мне капец как нравилось)) Я там в основном общалась) В таких сетевых играх можно найти отличного собеседника на вечер, месяц, или даже друга навсегда) Как я, например) Познакомилась на фермочке с парнем, который стал мне отличным другом и личным психологом) Дружим уже около трёх лет))))

0

6

Сетевые игры – это опиум для народа. Вы получаете себе злобного "питомца", который каждый день требует вашего участия: зайти, проверить, покормить, прибрать. Ну, установите себе пару-тройку нормальных игрушек с диска и играйте, когда хочется, а не потому что надо, чтобы какие-нибудь бонусы не потерять.

0

7

sesma
Классное сравнение)) Думаю многих привлекает возможность поиграть именно с живыми игроками, а не с ботами и в процессе игры ещё и пообщаться.

0

8

Да, какие же они живые? Живые – это те, которые рядом сидят, которых можно пнуть и плюнуть в них, если необходимость есть. А эти... такие же, как боты, только более подлые  :rofl:

0

9

Добрый день! Подскажите где можно будет скачать игру League of Legends для Windows бесплатно?

0

10

Вы можете себе скачать такую игру как League of Legends на портале ODVme.com , мы у них скачивали себе несколько игр и потом смотрели описание игры. Как можно будет играть и какие есть преимущества и недостатки, прохождения тоже если кого интересует, найти можно и все полностью понятно расписано.

  https://ru.odvme.com/uploads/posts/2022-11/thumbs/407352-league-of-legends-windows-screenshot-annie-is-nearly-dead.webp

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Игры » Сетевые игры