Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Рио Иваново текстиль


Рио Иваново текстиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня я хотела бы рассказать о своей поездке в Ярославль с целью затариться недорогим отечественным шмотьём в торговом центре Рио.

Приехав туда я очень приятно удивилась огромному количеству павильонов с одеждой, постельным бельём и всякой мелочью. Можно долго ходить и выбирать себе то, что понравится.
Накупила всего аж целую кучу.

Как утверждалось в рекламе по телевизору, там всё из Иваново, причем по недорогим ценам.

Цены там реально недорогие ... можно найти, если постараться, но в большинстве своём они средние. Примерно половина вещей действительно немного дешевле чем в других местах, четверть из них даже намного дешевле. Но всё же цены средние на большинство вещей.

А насчёт Ивановского текстиля, то тут совсем всё грустно.

Из той кучи вещей, что я накупила из Иваново оказались:

Постельное бельё.
Футболки.

Другие вещи хоть и продаются под брендом Иваново, но сделаны в других странах.

Например, полотенца - Туркменистан, подушки - Узбекистан, плед - Турция, носки - Белоруссия.

Причём там везде реклама Иваново, что как бы намекает на отечественного производителя ... но увы.  :'(

Качество вещей вроде неплохое, посмотрим конечно как носиться будут, но впаривание вещей забугорных производителей реально разочаровало.

Жаль, что я заметила это только дома, когда стала рассматривать ярлыки вещей.

В целом, центр оставил среднее впечатление, есть и хорошие отечественные вещи по недорогой цене, но большая часть иностранные производители по отнюдь не дешёвой цене.

Кстати, забыла написать, что некоторые вещи продают вообще без какой либо информации о стране производителе. Например, некоторые носки ... кем произведены, остаётся только гадать.

+1

2

Я там тоже недавно был. Для мужиков там очень мало всего.
Одежда только для женщин, а для мужчин всего 3-4 магазинчика.

Но одежда некоторая реально дешёвая встречается.
И я тоже заметил, что половина вещей вообще нифига не из Иванова. Многое вообще не российского производства.
Хотя если денег мало, то пофиг кем затариваться, главное подешевле.

0

3

Ездили мы всей семьёй туда в эту субботу. Поначалу были рады, но потом, стали разочаровываться.

Начнём с того, что недорогие футболки по 150-200 рублей практически пропали из продажи. Почти всё по 350-500 рублей. По такой цене я могу в любом магазине купить их.

Потом купили набор постельного, на ценнике написано хлопок. Потом, уже когда ушли оттуда, увидели сзади небольшую надпись, что бязь. Порвался после первого использования. Прямо по середине, оторвался уголок. Очень неприятно, ткань вообще не прочная.

Ещё купили набор упакованных носовых платков. Открыли дома ... а они прозрачные!!! Как дешёвый бинт! Такое ощущение, что вот вот в руке рассыплются.
Производство узбекистан. Стоят по 12 рублей за 1 штуку примерно. Отвратительное качество.

Были очень разочарованы.

Цены не то что дешёвые, они реально кусаются даже по Ярославлю! А качество как у китайской тряпки с распродажи всё по 100. Да и то, там качественнее.

Хороших магазинов всего по 2-3 на каждый ряд. И ассортимента почти нет ... дешёвого по крайней мере.

На мужиков тоже почти ничего нет. Всё недорогое - только остатки. Самые  маленькие размеры и одним цветом.

Неприятно. И это мы ещё со скидочной картой ходили, цены указаны с её учётом, без неё ещё грустнее становится.

Не советую туда ездить, Ярославль Рио Иваново - сплошной обман.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » Рио Иваново текстиль