Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Горячие батареи в апреле


Горячие батареи в апреле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас сейчас вовсю топят батареи, а на улице плюс 20 градусов))) Месяц апрель)) Вот это экономия бюджетных средств и наших с вами денег)))
Да ещё так хорошо топят, что зимой ни разу такими горячими не были. А у вас так же?

0

2

Это просто праздник какой-то ((( На улице жара, а мы платим приличные деньги за отопление! Батареи у себя уже отключил в квартире, но трубы горячие еще греют – их не отключишь.

0

3

sesma написал(а):

Батареи у себя уже отключил в квартире

А как вы их отключили? У вас какой-то выключатель есть?

0

4

Dotatin написал(а):

А как вы их отключили? У вас какой-то выключатель есть?

Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0012/e5/78/64110.gif

У каждой батареи стоит вентиль – можно регулировать нагрев или вообще выключить. Только трубы, которые к радиаторам идут, все равно горячие остаются, а при 20 градусов на улице приличную духоту дома создают. Ну, и платить за это тепло совсем не хочется.

0

5

sesma написал(а):

У каждой батареи стоит вентиль – можно регулировать нагрев или вообще выключить.

А довольно удобно сделано, у нас просто батареи и никаких вентилей нет. Сейчас вот спим с открытыми окнами, хотя ночи ещё очень прохладные.

0

6

Хи-хи! У нас, помнится, как-то в апреле батареи уже отключили, но снегопад выпал и минус встал на недельку. Это что-то с чем-то. Даже и не знаю, что лучше! Неделю, как чукчи в шубах по дому ходили – такой дубак был. Так что лучше уж с "открытыми окнами" спать, чем так.

0

7

Dotatin написал(а):

А довольно удобно сделано, у нас просто батареи и никаких вентилей нет. Сейчас вот спим с открытыми окнами, хотя ночи ещё очень прохладные.

    https://forumstatic.ru/files/0012/e5/78/64110.gif

Насколько я знаю, во всех новостройках такая система - на каждой батарее кранчик есть. У нас вот еще в подъезде общий рубильник есть. Можно в любой момент все отопление в своей квартире выключить, и никаких проблем с жарой.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Горячие батареи в апреле