Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Куда бы вы поехали?


Куда бы вы поехали?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давайте помечтаем.Вот, если бы вы имели неограниченные финансовые возможности, куда бы вы отправились!?

0

2

Я бы хотел слетать в Японию, Англию и Чехию. Очень хочется побывать в этих странах.

0

3

Я бы слетал в Египет, в Мексику, в Рим, в Китай, мне главное посмотреть на древние строения и памятники, обожаю старину.

0

4

Dotatin написал(а):

Чехию

Была красивая страна много интересной стариной архитектуры

TenDemon написал(а):

Я бы слетал в Египет

Климат очень хороший тепло даж чересчур

TenDemon написал(а):

мне главное посмотреть на древние строения и памятники

Старина одна прям на другой находится

0

5

А мне больше нравится современные строения. Я бы с удовольствием побывал в Китае и Франции.

0

6

Если бы не было ограничений в финансовом плане - я бы  с удовольствием отправилась во все страны Мира по-очереди)
Ну а если выделять что-то конкретное - то есть мечта отправиться в Чехию, Корею, Германию и Таиланд. Уж очень эти страны меня привлекают)

0

7

Регина Ли написал(а):

в Чехию

Регина Ли написал(а):

Германию

Немного по архитектуре похожие

Регина Ли написал(а):

Корею

Регина Ли написал(а):

Таиланд

:dontknow:  не была

0

8

Чего вы там планируете – Чехию, Таиланд, Корею..? Я бы в Антарктиду поехал. 50 тыс баксов и пожалуйста! Вот, где красотища-то! В декабре, когда там лето, и климат не такой уж злобный.

0

9

ну если с финансового плана загвоздки нету, то полетелбы в космос. А так хотел бы чтоб меня закинули на какой нибудь остров дали еды и нож  и сказали живи как хочешь месяц или 2 недели. Проверка есле можно так сказать для себя. Ну и от германи и не отказался бы вкусные боварские колбаски и кружка темного пива. Ням ням;:

0

10

у меня две мечты - Петра Иордания и Музей Сальвадора Дали в Фигересе )))
эти пока не сбыточные (((

еще в Тадж-Махал хочу)
а вообще - поездить я люблю и полазить ) чем больше тем лучше

а пиво в германии, чехии, австрии - вкууусняшка )))
я больше скажу, даже в грузии и болгарии пиво вкуснее чем у нас ((

0

11

marusya_sunny написал(а):

у меня две мечты - Петра Иордания и Музей Сальвадора Дали в Фигересе )))
эти пока не сбыточные (((

еще в Тадж-Махал хочу)
а вообще - поездить я люблю и полазить ) чем больше тем лучше

а пиво в германии, чехии, австрии - вкууусняшка )))
я больше скажу, даже в грузии и болгарии пиво вкуснее чем у нас ((

ПО ПОВОДУ ПИВА  может просто приелась, и нам хочется разнообразия, к нам когда немцы в госити приезжали мы решили угостить и нашим Белорусским пивом, и были крайне удивлины когда они сказали пиво у вас хорошее но нахера вы его в пластмассовую тару пихаете. и когда прорбывал их пиво крепкое  августин есле память не обманывает оно было крепкое но пилось довольно легко.

0

12

Юрий написал(а):

ПО ПОВОДУ ПИВА  может просто приелась, и нам хочется разнообразия, к нам когда немцы в госити приезжали мы решили угостить и нашим Белорусским пивом, и были крайне удивлины когда они сказали пиво у вас хорошее но нахера вы его в пластмассовую тару пихаете. и когда прорбывал их пиво крепкое  августин есле память не обманывает оно было крепкое но пилось довольно легко.

та не. украинское пиво это г***** полное)))
пробовали разное. и бутылочное и разливное
просто я очень люблю пиво) поэтому печалька с ним у нас (((
есть заведения где варят, но там и цены(

0

13

marusya_sunny написал(а):

та не. украинское пиво это г***** полное)))
пробовали разное. и бутылочное и разливное
просто я очень люблю пиво) поэтому печалька с ним у нас (((
есть заведения где варят, но там и цены(

Согласен по поводу пива у вас там рис добовляют.  Вот к вам отдыхать и не поеду.))))
Я бы еще хотел на лайнере кругосветку совершить, но лайнер должен быть с вертолетом, что бы можно было полететь туда куда нету доступа лайнеру В ЛАСВЕГАС например))))  н о это мечты мечты мечты)))

0

14

Хочу в Таиланд или в Грецию, я думаю это мечта более приземленная чем лайнер с велтолетом. В Греции отличная кухня, по крайней мере друзья хвалили.

0

15

Алексей а в Таиланд хотите к трансам съездить? ))))  ФЯ бы еще в космос полетел бы тоже одна из несбыточных мечт. Было бы просто крута мне кажется. Ну и от греции тоже не отказался бы.И на кубу попить кубинского рама и выкурить кубинскуб сигару.)))

0

16

Почему это как в Таиланд, так сразу к трансам?)) А как же тайский массаж, экзотическая кухня, я думаю там вполне хватает мест для отдыха, всяческих экскурский и прочих развлекалок, там я думаю можно и ром кубинский найти, с сигарой, и не нужно на кубу за ехать, я думаю интересного там мало.

0

17

Ну вот и будет тебе тайский массаж от транса)))
и тайская кухня , амлет из двух яичек и одной колбаски. Ну как это на кубе моло чего интересного, такаеже страна как и все со своей историей и достопримечательностями.

0

18

Юрий написал(а):

Согласен по поводу пива у вас там рис добовляют.  Вот к вам отдыхать и не поеду.))))
Я бы еще хотел на лайнере кругосветку совершить, но лайнер должен быть с вертолетом, что бы можно было полететь туда куда нету доступа лайнеру В ЛАСВЕГАС например))))  н о это мечты мечты мечты)))

ой, я не знаю что у нас добавляют....
но я сама отдыхаю за пределами наших краев (((
мысли насчет заокеании еще не посещают.... пока европу объезжаю )))
хотя побывать на майями бич))) или на месте съемок сериала "зачарованные" хочется)))

Алексей написал(а):

Хочу в Таиланд или в Грецию, я думаю это мечта более приземленная чем лайнер с велтолетом. В Греции отличная кухня, по крайней мере друзья хвалили.

мы с подругой любим греческие заведения, правда в германии...
ох как то мы под берлином в таком заведении узо (греческая водка) и пивом на 8е марта укушались  :canthearyou:

Отредактировано marusya_sunny (2015-12-09 15:13:53)

0

19

marusya_sunny написал(а):

ой, я не знаю что у нас добавляют....
но я сама отдыхаю за пределами наших краев (((
мысли насчет заокеании еще не посещают.... пока европу объезжаю )))
хотя побывать на майями бич))) или на месте съемок сериала "зачарованные" хочется)))

мы с подругой любим греческие заведения, правда в германии...
ох как то мы под берлином в таком заведении узо (греческая водка) и пивом на 8е марта укушались 

Отредактировано marusya_sunny (Сегодня 15:13:53)

О маями бич, понежется на песочку попросить бармена приготовить вам махито,)))) потом приезжает здаровенная яхта и вы плывете в открытый океан, где наслаждаетесь прекрасным видом и как плывут дельфины)))) Потом причаливаете к необитаему острову с обсалютно прозрачной водой,  где на скалах сидит разноцветные папугаи. Как то так? ))))

0

20

Юрий, по моему это больше похоже на сон!)) Я бы ко всему вышеперечисленному добавил бы еще и массаж, очень люблю. Но самое интересное то, что некоторые могут себе позволить так жить и живут))

0

21

Сон не сон, помечтать же можно, может и нам выпадет счасливый билетик в жизни,  и мы так заживём. И мечты превротятся в реальность.

0

22

)) мне нравится ход Ваших мыслей Юрий! Вы на позитиве и надеждой на лучше я так понял, но думаю что таких чудес в жизни не бывает, разве что окажется дядя какой нибудь в америке, и он Вам денег кучу оставит

0

23

Юрий написал(а):

О маями бич, понежется на песочку попросить бармена приготовить вам махито,)))) потом приезжает здаровенная яхта и вы плывете в открытый океан, где наслаждаетесь прекрасным видом и как плывут дельфины)))) Потом причаливаете к необитаему острову с обсалютно прозрачной водой,  где на скалах сидит разноцветные папугаи. Как то так? ))))

:cool: 
мне тоже ход мыслей нравится)))
особенно при том как я "люблю" холод....
я только что представила все это и аж теплее стало )))

0

24

Мечты Мечты, но кто знает, если к ней стремится то глядишь и на нашей улице будет праздник. И мне кажется этот праздник не за горами.

0

25

Думаю что одного стремления будет недостаточно)) Конечно, если поставить перед собой цель, при этом хорошо зарабатывать и отлаживать средства, то можно и насобирать. А одного желания недостаточно.

0

26

Вода камень точит, как ты писал ранее между диваном и жопой деньг не водятся, может достигнуть именно такой цели и не удастся но что т о обязательно должно получится.

0

27

Я бы съездила в Венецию. :)

0

28

Элла написал(а):

Я бы съездила в Венецию. :)

А что вас привлекает в Венеции?

0

29

Мне очень нравится культура и традиции, и все что связано с Китаем. Я бы сейчас в Китай поехал!)))

0

30

Если бы у меня были неограниченные финансовые возожности, я бы поехала в Европу и там попутешестовала.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Куда бы вы поехали?