Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » Атака террористов в Париже: как это нас коснется?


Атака террористов в Париже: как это нас коснется?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Террористы совсем обнаглели. В Париже просто внаглую ворвались в клуб и расстреляли толпу. Причем, народ говорит, что они и не собирались захватывать каких-то заложников – просто стали крошить людей. Потом в ИГ заявили, что это – месть за Сирию. Между тем, Россия очень даже интенсивно бомбит этих террористов в Сирии. Получается, нам тоже есть за что "мстить". Какие мысли по этому поводу? Чего нам ждать?

0

2

Франция не Россия, у нас такое просто не прокатит. Этих игиловцев либо покрошат ещё на границе, либо напорятся на кого нибудь уже на месте.
Да и вообще, если честно, у меня большие сомнения насчёт этого игил и вообще террористов.
Не было никакого игила и тут вот он, откуда ни возьмись чуть ли не страны завоёвывает. Как это вообще возможно? Так не бывает.

0

3

Тут вопрос-то не в том, что был, не было. Сомнения, конечно есть – навалом. Кто-то этих ИГ культивирует там. То ли наши, то ли ихние. И страны они не завоевывают – у них, судя по всему, другая задача. А вот захватят они "Норд Ост" какой-нибудь – никто их не остановит. Кучу народу покрошат... Вот, от чего тревожно. Довели, блин, черт знает до чего.

0

4

Думаю нашим людям по большей части безразлично это. У нас за хлебом в магазин страшно вечером сходить, а вы про атаку террористов.

Мне больше тревожно от того, что люди спиваются и мрут сотнями в день по всей стране, от того что шприцами завалена вся урна в туалете трц, что еду страшно съесть пока досконально не изучишь состав.

Вот от этого страшно, а террористы капля в море.

0

5

Да, верно пишете!

Это - как тысячи людей гибнут в ДТП каждую неделю, а народ боится авиакатастроф, которые раз в пятилетку случаются. То, что бывает понемногу и каждый день никто не замечает. А если редко, но сразу много, то шум поднимается. Другое дело, что от терроризма гибнут совершенно непричастные ни к чему люди, а спиваются они все же по своей воле. Оправдания, что "жисть такая" не принимаются. Каждый выбирает свое.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » Атака террористов в Париже: как это нас коснется?