Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Раскрутка сайта форума блога и прочее.


Раскрутка сайта форума блога и прочее.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раскрутка сайта форума блога и прочее это не только не простое дело а главное и очень дорогое удовольствие.
4 - 5 лет назад я очень активно и главное успешно зарабатывала в интернете. А счас я почти не зарабатываю а скорее играюсь. Ну для некоторых НОВАЧКОВ мое почти не зарабатываю это  довольно большие деньги. Ну немного отклонилась от темы.
Раскрутка - главное новый и совсем ОРИГИНАЛЬНЫЙ контент с активными обновлениями то-есть коменты или посты.
Это очень тяжело сделать. В ХОРОШИЕ времена у меня на одном форуме было 4 МОДЕРА на зарплате и ихними обязанностями было наполнение форума закрытие постов (которые сначала ставились пользователями практически только по моим задания с сайтов по заработку)изменее спама на интересные посты. На форуме было практически круглосуточное дежурство. И в обязанности дежурного модера входило попытка втягивать пользователя в переписку в темах
Очень важно чтобы активная ссылка на Вас сайт или прочее была размещена на разных ресурсах в интернете. И не просто на сайтах форумах а в каталогах досках объявлений.
Время немного поджимает. Может есть вопросы вечером отвечу

+1

2

Есть работа? Напишите мне если что:)

0

3

Егор написал(а):

Есть работа?

А что ты умеешь делать??

0

4

А много вы модераторам платили? Изменять спам на интересные посты, блин и чего я раньше не додумался.  :cool:

0

5

Ааааа! Дот, а почему ты мне не платишь? Аяяяяй! Шутка.  :D

0

6

Dotatin написал(а):

А много вы модераторам платили?

Точно не могу вспомнить. Каждый месяц менялось в зависимости от мое прибыли. НО относительно немного. Но я оказывала им всестороннею помощь

0

7

А что за помощь?

0

8

Dotatin написал(а):

А что за помощь?

Модеры у меня были рефы с сайта http://www.wmmail.ru/index.php?cf=wall- … uid=979038 и я им помогала создавать рефсети создавать свои сайты. Точнее я им их делала и учила. Ну и прочее.

0

9

Свои рефсети? Я тоже так хочу. Это наверное прибыльно.

0

10

Tehnik написал(а):

Свои рефсети?

:glasses: http://seo-fast.ru/wall_user?is=334767

0

11

Спасибо, посмотрим.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Раскрутка сайта форума блога и прочее.