Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Sendsey - печальный опыт


Sendsey - печальный опыт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня речь пойдёт о сервисе sendsey.

http://s7.uploads.ru/t/fUEDM.png

Это сервис мгновенных рассылок объявлений в скайпе. Собственно этим он и занимается.
Ваша задача - установить скайп (причём старой версии, новая им не подходит), а затем установить ещё одну дополнительную программу, которая и будет делать рассылки вашим контактам. Чем больше контактов, тем больше объявлений и соответственно денег.

А теперь непосредственно мой опыт - мой контакт насчитывал около 300 активных контактов. На них я зарабатывал примерно 2-3 цента в день.
Программа и скайп работали круглосуточно.

А теперь опишу проблемы, которые у меня возникли за это время и почему я решил уйти из этой системы.

1) Очень мало рекламы. Рекламная рассылка была 2 раза в день, утром и вечером. Максимум 3 раза, иногда приходила ещё ночью.
2) Оплата очень маленькая 0.0014$ за 1 получателя рассылки.
3) Есть подозрение, что не все получатели учитывались.
4) Отсутствие вывода средств на вебмони. Только паеер и перфект кошельки.
5) Резкое увеличение минимальной суммы вывода средств.

Сначала сумма была 0,2$, через неделю стала 1$, а ещё через две недели 5$.

Всего я вывел из этой системы
http://s6.uploads.ru/t/vrybz.png

После того как я вывел первые две суммы, минималка стала 1 доллар, я копил его примерно 2 недели, а когда захотел вывести, минималка стала уже 5 долларов.
Я написал им в тех. поддержку письмо с просьбой выплатить мне мой доллар и оно висит там без ответа вот уже 2 недели.

Собственно поэтому я и ушёл из этой системы. Рекомендую вам её избегать, потому что скорее всего рекламодателей будет становиться всё меньше, а соответсвенно и денег.
И набрать минималку 5 долларов, которую в любой момент могут поднять до 10-15-30 вы скорее всего не сможете.

Либо вас просто кинут, оставят без выплат. И никакие жалобы в тех.поддержку вам не помогут. Они их, скорее всего, даже не читают.

0

2

Я как то пробовал эту программулину, думал заработать чучуть. Ни хрена не получилось, 3 дня держал прогу включённой и капнуло аж 5 центов! Электричество дороже выходит.

0

3

Толку то, если там одни раздутые рекламные акки у всех. Выхлопа то ноль.  :playful:

0

4

Tehnik написал(а):

Я как то пробовал эту программулину, думал заработать чучуть. Ни хрена не получилось, 3 дня держал прогу включённой и капнуло аж 5 центов! Электричество дороже выходит.

Да на автомате нормально заработать не получается

Dotatin написал(а):

После того как я вывел первые две суммы, минималка стала 1 доллар, я копил его примерно 2 недели, а когда захотел вывести, минималка стала уже 5 долларов.

Это так делают многие сайты.И ПАРТНЕРКИ сначала плотят хорошо пока наберут побольше пользователей а после потихонько а некоторые и резко сбрасывают.

0

5

nataxa093 написал(а):

после потихонько а некоторые и резко сбрасывают.

Проще говоря подставляют людей.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Sendsey - печальный опыт