Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » Беженцы.


Беженцы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беженцы в Европе. Ваше мнение. Как следует с ними поступать? Стоит ли пускать их?

0

2

Помогать всем людям по-любому нужно, но если это люди действительно нуждаются в убежище, а не наживе и обогащении за счёт других.

0

3

Если верить тому, что нам показывают по телевизору, то беженцы там уже вовсю права начинают качать. Устраивают бунты, сносят кпп, за такое их в шею гнать надо, а не убежище давать.
Особенно меня беспокоит то, что беженцы всюду тащат свои порядки и религию, а в чужой монастырь как известно... Если ты в гостях, то будь добр веди себя культурно, а не как свинья.

0

4

Согласен с Еленой, со своим уставом в чужои манастырь нечего лезть. Так и с беженцами. Приехал к нам живи как мы, а не выпендревайся.  А раз выпендреваешся вали назад в свою страну. Или защищай ее  а потом делай там цто хочешь.

0

5

Я согласен с вами! Приехал, живи как все остальные и уважай людей, которые приняли и помогли тебе! Куча случаев, приезжают и дай денег, жилья и еще чего нибудь и желательно побольше.

0

6

Алексей написал(а):

Я согласен с вами! Приехал, живи как все остальные и уважай людей, которые приняли и помогли тебе! Куча случаев, приезжают и дай денег, жилья и еще чего нибудь и желательно побольше.

Я смотрю вы  Алексей тоже немножко расист как и я. Просто у нас на работе был случай, когда к нам устроились беженцы, им дали общугу, работу, после чего обязали сдать деньги , им так сказать помошь оказать , я чуть не охерел от такого. поэтому я их и не долюбливаю

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » Беженцы.