Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » "Адмирал" стоит ли туда ходить?


"Адмирал" стоит ли туда ходить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/deEGF.jpg

Недавно мы с другом зашли в Адмирал чего нибудь перекусить. Дело было в субботу вечером.

Взяв у бармена меню, мы выбрали и заказали пиццу. Цезарь без лука. Специально выбирал, без лука, потому что я его не люблю.

Через примерно 40 минут нам принесли пиццу.
Начав есть, с отвращением понимаю что в неё просто набухали кучу лука!

В непонятках иду к бармену, думая может нам просто перепутали и подали не тот заказ.

Оказывается нет, всё правильно. Тогда начинаю выяснять откуда в пицце взялся лук, ведь в меню в составе его не было.
Бармен начинает усиленно спорить, потом хватает меню и смотрит туда. Понимает, что ошиблась и произносит фразу от которой я просто выпал в осадок.

"Ну у нас сегодня свадьба, повар пьяный, вот и перепутал!" Классное оправдание, не правда ли?!

На вопрос что мне теперь делать, был дан ответ, что она ничем помочь не может. Приэтом она даже не извенилась!

Вечер субботы был полностью испорчен, и деньги заплатил и чуть не блеванул от полного рта лука.

Ушёл оттуда раздосадованный. Никому не советую туда ходить, мало ли чего пьяный повар перепутает в следующий раз.

Мне вот интересно, а давно адмирал скатился до уровня паршивой забегаловки?

0

2

Ну я был там как то давно. Мне не очень понравилось. Было очень много народу и сидеть было негде, даже не буквально, реально сидели вдвоём на одном стуле. У нас была снята отдельная комната.
И вся еда была напичкана луком. Я его тоже терпеть не могу, как попробую сразу блевать тянет.
Туалет был всегда занят, приходилось бегать на улицу. И ещё было невыносимо душно, а дело происходило зимой.
В общем посидели хорошо, но вот условия. Могли бы и получше сделать.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Оцените... » "Адмирал" стоит ли туда ходить?