Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Бизнес в Ярославской области, возможен ли?


Бизнес в Ярославской области, возможен ли?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бизнес в Ярославской области, возможен ли? Как вы считаете и какой бизнес вы хотели бы открыть?

0

2

Возможен, при наличии хорошего начального капитала. Что бы вы ни открыли, а денюжку надо будет отстёгивать уже с самого начала.

Хотел бы сразу предупредить начинающих предпринимателей, вы интересны государству только как источник налогов, не более. Помогать оно вам не будет ни в коем случае, только пытаться выдоить с вас как можно больше денег.

И чем более вы будете успешны, тем больше всяких организаций захотят покормиться за вас счёт.

Если вы к этому готовы - дерзайте!

0

3

У меня уже есть бизнес. И это очень муторно. Не верьте телевизору и радио, чтобы там государство не говорило о поддержке малого бизнеса, никто вам никогда не поможет. Надеяться надо только на себя.
И мой вам совет - планируйте сразу 2 бизнеса, чтобы с одного вида деятельности, можно было сразу переключиться на другой.

0

4

Планировать бизнес нынче мало( Нужен есчо приличный стартовый капитал и связи для того чтоб бизнес ваш сразу не ушол в 0!

0

5

Bingo88 написал(а):

Планировать бизнес нынче мало( Нужен есчо приличный стартовый капитал и связи для того чтоб бизнес ваш сразу не ушол в 0!

Если бизнес в начале развития выходит в ноль, то это очень хорошо. Обычно в начале он приносит только убытки и только после года развития, он начинает выходить в ноль и приносить прибыль.
Сначала ты работаешь на бизнес, а потом он на тебя.

0

6

Я конечно не из Ярославской области, но суть построения бизнеса везде одна. Вообще как мне кажется надо иметь предрасположенность к предпринимательской деятельности, не каждому к сожалению это дано. Кому интересно вот есть интересный блог о построении бизнеса http://olestimofeev.com/. Я вот сплю и вижу, как открою свое дело, но к сожалению, это во мне нет ни малейшей предпринимательской жилки((

0

7

Сейчас всё стало немного сложнее. Люди стали меньше получать, а цены на закупку товара растут. Причём, даже на товары российского производства.

Это всё очень отражается на покупках людей, если раньше вообще не раздумывая покупали всякую мелочь, то теперь стоят и думают, а могут ли они себе это позволить.

0

8

Частично в этом виноваты санкции. Хотя и хвалится наше правительство, что у нас всё есть, а реально дела обстоят совсем плохо.

Электроники своей нет, медицинских препаратов почти нет, производство еды на крайне низком уровне.

И ладно бы если государство стремилось исправить ситуацию, дак нет же. Они с торрентами борются, да права религиозных общин блюдут. Причём тратят на это такие огромные деньги, что сомневаешься, а в своём ли уме эти товарищи.

Один закон Яровой чего стоит, а строительство всяких громадных стадионов? Олимпийцы тоже денег хотят ... сотнями миллионов рублей.

Тут уж не до простого народа. И уж тем более не до предпринимателей.

Отредактировано Елена (2017-09-25 13:35:54)

0

9

на санкции все не спихнуть к сожалению, в основном сами виноваты

0

10

Все мои знакомые из бизнеса уходят. Новый закон фз-30 об онлайн кассах убивает мелкое предпринимательство на корню. С такими затратами любой мелкий магазинчик будет просто уходить в сильные минуса.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Бизнес в Ярославской области, возможен ли?