Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Новые фильмы все гавно.


Новые фильмы все гавно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете, недавно посмотрел новый фильм "Кингсман. Секретная служба." Думал хороший фильм. Большинство комментариев в сети положительные.
Посмотрел и понял, что фильм полное гавно. Это не тянет ни на комедию, ни на трагедию, ни на чёрный юмор, да вообще это какая то долбанная смесь жанров.
Смотреть как юные подростки спустя пару недель становятся матёрыми профи, и пафосно спасают мир, отпуская пошлые и плоские шуточки, мне не по душе.
Но я специально досмотрел фильм до конца, всё надеялся на что то лучшее.
А в конце показали какую то блядь и голую задницу. Типа это смешно?!
Этот фильм у меня вызвал просто отвращение.
Самое грустное, что таких фильмов в последнее время стало большинство. Ни сюжета, ни игры, одни ляпы, да тупые плоские шутки и голые задницы с сиськами.
Это кинематограф скатился в унылое гавно, или просто я не понимаю юмора? Может эти фильмы реально смешные и я должен ржать над ними во весь голос?
Как вы считаете?

Отредактировано Tehnik (2015-05-17 23:31:27)

0

2

Мне этот момент тоже не понравился. Уж очень пошло вышло.

0

3

Не смотрела этот фильм. Да и после таких комментариев на вряд ли буду смотреть. А вообще немного двоякое отношение к новинками кинематографа. Ощущение разового просмотра. "Шпион" с неожиданным Стэтхемом порадовал.

0

4

я тоже редко новые фильмы смотрю.
в кинотеатры стала реже ходить, после того как все фильмы стали на укр язык дублировать... причем редко перевод адекватный. обычно это ппц...
и обычно к подруге приезжаю и она меня уже по новинкам кино просвещает )))

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Новые фильмы все гавно.