Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Очередная колонна отправлена на украину


Очередная колонна отправлена на украину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня утром на украину отправлена 25 колонна с продовольствием и оборудованием.

Я вот задумался над этим и немного пришёл в шок.

Одна колонна составляет примерно 280 полностью гружённых камазов! 280 ГРУЖЁННЫХ КАМАЗОВ!

Вы только вдумайтесь в эти цифры. Так как это уже 25 колонна, по 280 камазов, то всего 25*280=7000 камазов!

А если перевести всё это в деньги, то получим я думаю, астрономическую сумму.


При этом, я живу в центральном регионе, где большинство людей пребывают на грани нищеты.


Не дешевле было бы, просто скинуть атомную или водородную бомбу на украину?


Почему я и моя семья вынуждены выживать, балансируя на грани поесть или купить бензин для машины, а наше сраное правительство продаёт газ украине дешевле чем своим гражданам и высылает им такие щедрые подарки колоннами грузовых машин ? Почему государство заботится о наших противниках и чужих нам людях, полностью игнорируя своих?

Зачем нам вообще такое государство?!

+1

2

Я тоже считаю это бредом. Тратить такие драгоценные ресурсы на такое дело. Зачем? Государство должно в первую очередь заботится о своих гражданах, а не о чужих печься.
Глупо они поступают, наверное не зря их называют ГосДурой.

0

3

угу, а по нашим новостям пишут что камазы полупустые... или что оружие завозят... если вообще что то пишут.
и что вообще россия напала...
водородную бомбу.... вы вообще соображаете что вы несете??? информационная борьба, зомбирование по ящику вас в одну сторону нас в другую....

0

4

Поэтому я просто перестал смотреть телевизор. Теперь мне это стало просто безразлично. Я понял, что в нашей стране, что в вашей - каждый сам за себя. И рассчитывать можно только на свою семью и близких друзей.
Основная задача наших государств - мешать тебе жить нормально и выкачивать из тебя деньги.

0

5

во-во
я тоже не смотрю телек. такой бред несут....
у нас со всех зп, депозитов, стипендий, пенсий... снимаю % на войну... с*ки...
у бабушки пенсия в дол по курсу 8 была 120дол, сейчас где-то 50дол...

0

6

Нашли о чем переживать! Одна такая колонна в масштабах одного района какой-нибудь области – просто капля в море. В нормальный супермаркет могут за пару дней такое количество товаров завозить. Так что "нищета" каких-то российских местностей вряд ли пострадает от такого количества. А соседям помогать надо.

Dotatin, вы совершенно правы. Нужно рассчитывать на себя, своих близких и друзей. А больше вам никто ничего не должен.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Очередная колонна отправлена на украину