Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Курочка


Курочка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://se.uploads.ru/t/z4P7K.jpg


Вот такое несложное и вкусное блюдо можно быстро приготовить.


Возьмём курочку, желательно мякоть и пока она совсем не растаяла, порежем на кусочки, чтобы залить соусом и настоять. Для приготовления соуса нам потребуется соевый соус 80 грамм и 1 столовая ложка мёда. Ингредиенты перемешиваем и соединяем с мясом.

Настоять полчаса, а потом обжарить кусочки курицы на сковородке до золотистой корочки. При обжарке желательно использовать растительное масло.

Подать с гарниром - картофельное пюре и двумя ложечками горошка.


Приятного аппетита!

0

2

Попробую завтра такое приготовить. Уж очень аппетитно выглядит.

0

3

Я к картошечке ещё сметаны немного добавила с зеленью свежей. Стало ещё вкуснее.  :playful:

0

4

Приготовил вчера это, вкусно, но рука так и тянулась к майонезу.
А я решил бросить эту вредную приправу.
Получилось очень вкусно.

0

5

Спасибо за отличный рецепт))) Сегодня готовила для семьи, всем очень понравилось)))
Только я в соус добавила немного вина красного и специй для курицы, плюс зелень. Мои были в восторге)))

0

6

Да, рецепт правда классный, нужно обязательно попробовать. Кстати, я вот как раз читаю статью о курином мясе, о его пользе, энергетической ценности и т.д. Вот ссылка, если интересно: http://foodandhealth.ru/ptica/kurica/

0

7

Это что-то вроде соуса терияки получается? А я люблю курицу в апельсиновом маринаде.

0

8

Бесси написал(а):

А я люблю курицу в апельсиновом маринаде.

Вкусненько звучит. Создайте пож. новую тему и напишите там рецепт. Я буду очень вам благодарен!
У меня сейчас как раз есть курица и апельсины. Ещё есть мандарины.

А соевый соус мне не очень понравился, после него желудок болит.

Отредактировано Okarin (2017-12-31 10:40:45)

0

9

А я готовлю курицу на соли. Очень просто и вкусно.

0

10

курицу люблю в любом виде

0

11

курицу ем только с рисом

0

12

единственное мя которое я ем с удовольствием

0

13

Вариантов приготовления вкусной курицы очень много, я в последнее время мариную в итальянских травах с солью, даю немного постоять, так сказать впитать запах трав и немного смазав растительным маслом жарю на гриле. Курочка получается очень вкусной и сочной

0

14

больше всего люблю из мяса курицу

0

15

Курица - это птица, а мясо - это мясо.  :glasses:

0

16

Курицу нужно брать только с фермы или домашнюю, магазинная вредна для здоровья.

0

17

Спасибо за рецепты!

0

18

Люблю готовить для своей семьи , попробую приготовить что то по вашему рецепту .

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Курочка