Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Заработок в интернете.


Заработок в интернете.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. По просьбе моего друга решил тут написать несколько статей.
Первую статью я решил посвятить так называемым партнёркам.

Я сам являюсь начинающим вебмастером. Поэтому опытом как таковым в этих делах почти не обладаю.

Опишу несколько партнёрских программ которые мне довелось попробовать. Некоторые были установлены на этом сайте.
Постараюсь писать объективно и интересно. Возможно кому нибудь пригодится.

Первой партнёркой была система Tak.ru
На удивление партнёрка проста в установке и выводе денег. Вы выбираете формат рекламы, который вам больше всего подходит, их тут кстати не очень то много. Блок с текстовыми ссылками или окно с такими же ссылками (его вы можете наблюдать внизу данного сайта). После этого система выдаёт вам код, который вы устанавливаете себе на сайт. Админ системы проводит модерацию вашего сайта и через несколько минут у вас уже начинает отображаться реклама. Сайты принимают почти все, и на платном хостинге и на бесплатном. Так что любители юкоза вам понравится.

Принцип работы системы. Посетитель вашего сайта кликает по рекламной ссылке, и вам за это начисляются деньги. Обычно это копеек 15-30, но иногда бывает и меньше. Очень редко попадается реклама по 1 рублю. Клик по рекламе виден в системе уже минут через 5. Можно посмотреть по какой рекламе кликнули, из какой страны и сколько денег вам это принесло.
Минимальной границы выплат заработанных вами денег тут нет. Деньги выводятся на кошелёк веб моней и выводить вы их можете несколько раз в день. Приходят они почти сразу.
Это ещё один плюс данной системы. Можно вывести хоть 2, хоть 5 рублей и не париться с набором минималки.

Есть у этой системы и минусы.
Маленькое количество форматов рекламы. А по сути их всего два. Хотя они легко настраиваются и их легко запихнуть в любое место на сайте.
Она не работает с яндекс деньги. Было бы хорошо, если была бы возможность вывода сразу на яд.
После клика должно пройти 12 часов прежде чем вы сможете вывести деньги.

Теперь немного личного опыта.
Больше всего платят за клики из России. От 5 до 150 коп. Из других стран они ценятся значительно меньше. Обычно 5-15 коп.

Можно самому кликать периодически. Потом выжидаем 12 часов и снова можно кликать прямо у себя на сайте по рекламе. В день рубля 3 наберётся. Мелочь, а приятно.

Для начинающего сайта самое оно. Выплаты без набора минималки, приходят быстро. Мне партнёрка понравилась.

Вот ссылка для регистрации.  Tak.ru

Отредактировано Tehnik (2015-01-12 19:09:17)

0

2

Tehnik написал(а):

Админ системы проводит модерацию вашего сайта и через несколько минут у вас уже начинает отображаться реклама. Сайты принимают почти все, и на платном хостинге и на бесплатном. Так что любители юкоза вам понравится.

Каковы требования к сайту. Так понимаю, что должен быть установлен минимум посетителей и т.д. Я не увидела этой информации в tak.ru Или это не принципиально.
Второй вопрос: надежность, платежеспособность рекламодателя, вирусы и др.?
Хотелось бы остановиться на этом подробнее.

0

3

Требований у них почти никаких нет. Главное чтобы сайт не сыпал вирусами и не был рекламной помойкой.
По количеству посетителей тоже нет минимума. У меня принимали и с 3-5 посещениями в день.
Насчёт выплат - я заказываю примерно раз в неделю, уже года 2. Ещё ни разу не было, чтобы выплату не сделали или задержали.
Их реклама висит на 3 моих сайтах.

Его ближайший аналог http://wmlink.ru работает на порядок хуже.
Попозже и о нём напишу.  :writing:

Отредактировано Tehnik (2015-06-05 20:06:59)

0

4

Ещё бы платили они побольше, было бы вообще замечательно.

0

5

Елена написал(а):

Ещё бы платили они побольше, было бы вообще замечательно.

Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0012/e5/78/48651.gif

Если небольшая оплата компенсируется стабильностью, это уже большой плюс. А дальше видно будет.

0

6

Зарабатываю в буксах примерно 30-100 рублей в день. Смотря сколько уделять времени. Никаких вложений, просто сядите за компьютером и кликаете мышкой. А еще лучше если набрать рефералов

0

7

Tehnik написал(а):

Насчёт выплат - я заказываю примерно раз в неделю, уже года 2. Ещё ни разу не было, чтобы выплату не сделали или задержали.

выводить есть возможно ежедневно
читала в отзывах что если сумма более 100 рублей начинаться проблемы с выводом

Tehnik написал(а):

Больше всего платят за клики из России. От 5 до 150 коп.

Но большинство 7 - 15 копеек.
При малой посещаемости очень медленно капают денешки.
Чтобы больше зарабатывать создают задания тип - Клик по ТАКУ
НО соотношение надо соблюдать или ТАКРУ начинает наказывать и плотит 50% за клик  :dontknow:

0

8

Да, если народу мало, то денюжка почти не капает. Я пробовал такие задания давать и они не очень то окупаются.

0

9

Кто знает где можно постингом заняться?

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Всё для вебмастера » Заработок в интернете.