Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » У кого какая труба?


У кого какая труба?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня уже почти как год Nokia 302. в общем не жалуюсь и менять пока не собираюсь. А у вас какая труба?

0

2

у меня уже 5 лет Samsung La Fleur
http://s017.radikal.ru/i437/1509/64/eed062999ec0t.jpg

и год назад купила планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T211 3G 8Gb и розовый чехол ))) и довольна как слон ))
http://s019.radikal.ru/i620/1509/80/d1a993d70475t.jpg

0

3

Уже фиг знает сколько пользуюсь iPhone 5s, и не жалуюсь) Замечательный телефон, множество удобных функций, хороший интерфейс, графика, не глючит, хотя сколько раз падал))
Уже присмотрела себе iPhone 6s rose, очень нравится, красивый) смущает только размер: ЛОПАТА)))

0

4

Ха-ха! Это еще лет десять назад можно было обсуждать и трубами меряться, а сейчас-то чего? Каждый имеет тот телефон, который максимально соответствует решаемым задачам и уровню требуемого комфорта. При этом большинство народу и 20% возможностей своей трубы не использует.

0

5

sesma
Не совсем так. Раньше было гораздо больше выбора, как в плане дизайна, так и в плане начинки.

Вот мой предыдущий телефон сони эриксон был очень удобным, он отлично держал сеть, мог 5 дней обходиться без подзарядки и мог сворачивать приложения в фон.

Когда он сломался, я хотела найти такой же. А вот нифига! Либо просто телефон, который не сворачивает приложения, либо смартфон.

Имея в кармане 4000 рублей, я так и не смогла найти ни одного телефона с такой возможностью. А смартфон мне нафиг не нужен.

Вот попался на глаза нокиа 302, и очень понравился мне своим дизайном и клавиатурой. У него конечно полно глюков, но в целом отличный телефон.

0

6

Я просто имел в виду, что раньше, когда мобильники в диковинку были, а серьезные модельки хороших денег стоили, люди хвалились: а, у меня во КАКОЙ! Сейчас же всего этого так уже наелись, что даже золотыми телефонами с брюликами никого особо не впечатлишь. А по функционалу – на любой вкус, почти по любому кошельку.

0

7

Сейчас телефонов то почти не осталось, в магазинах одни лопаты смартфоны с андроидами и виндой.
Кстати в последнее время они наоборот очень подорожали. Примерно в 1,5 раза.

Если раньше простенькую нокиа или флай можно было купить за 600 рублей, то теперь дешевле 900 вообще ничего нет.

0

8

Насчет бюджетных моделей – беда. Раньше для рабочих целей регулярно покупал Нокии за три копейки. Крепкие и надежные аппараты – сейчас таких просто нет. Есть, типа, классом повыше, но его и в руки взять противно.  Недотелефон с недокамерой и прочими недофункциями. Нет телефонов, которые исключительно для звонков предназначены.

0

9

sesma написал(а):

Насчет бюджетных моделей – беда. Раньше для рабочих целей регулярно покупал Нокии за три копейки. Крепкие и надежные аппараты – сейчас таких просто нет. Есть, типа, классом повыше, но его и в руки взять противно.  Недотелефон с недокамерой и прочими недофункциями. Нет телефонов, которые исключительно для звонков предназначены.

есть )))
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20151118062813&SearchText=нокия 3310
нашла  недавно на али старую верную нокию 3310)))

а со смартами да, беда.... и уже хочется с норм функциями и характеристики и цену поменьше...

0

10

Самсунг Галакси. Отличный аппарат

0

11

В смысле телефон?

0

12

айфон13!)

0

13

Сейчас у меня айфон 7, но я хочу себе двенадцатый айфон купить. Нашла вот эту статью о покупке айфонов на Алиэкспрессе https://moneyfromnothing.ru/blog/aliexpress-iphone/ так вот там айфнон 12 на 128Гб можно всего за пятьсот баксов взять.

0

14

Я вот тоже себе телефон выбираю на покупку . Гляну все варианты и советы на этот счет .

0

15

Я себе относительно недавно купил телефон redmi 12c и вам могу порекомендовать рассмотреть для себя такой вариант . кстати, купив у них в маркетплейсе я получил не маленький такой кешбек с этой покупки .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » У кого какая труба?