Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Новости цифрового мира » Стражи Галактики» станут мультсериалом


Стражи Галактики» станут мультсериалом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На киноконвенте Comic-Con, прошедшем на днях в Сан-Диего, было объявлено о запуске мультипликационного сериала «Стражи Галактики». Когда состоится премьера шоу и кто озвучит главных героев, пока не сообщается, но известно, что анимационные «Стражи» будут выходить на экраны в эфире телеканала Disney XD.

Ранее Звездный Лорд, Гамора, Ракета, Грут и Дракс Разрушитель — персонажи серии комиксов Marvel — уже появлялись на малом экране в мультсериале «Команда "Мстители"». А в конце июля состоялась премьера полнометражного блокбастера «Стражи Галактики» с Крисом Прэттом и Зои Салдана в главных ролях.

http://www.j100.ru/upload/iblock/5d7/5d7a1058c2ddf85ca9da551331b562b2.png

0

2

Фильм и так выглядит мультяшным. Одна компьютерная графика, да и та сделана как то не очень. Тот же аватар покруче будет, хоть и снимался давно.

0

3

А я бы посмотрел этот мультик. Только есть кое что, что мне не понравилось в фильме. Это его детскость, уж больно всё нереально выглядит. Космический экшн боевик без насилия. Это желание охватить большую возрастную группу, включая детей его очень сильно опустило в моих глазах. Им бы наоборот жестокости добавить, кровищи, и остального в таком же духе. А то смотрится не как фильм про войну с вселенским злом, а как детская сказка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Новости цифрового мира » Стражи Галактики» станут мультсериалом