Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Как вы относитесь к современному телевидению?


Как вы относитесь к современному телевидению?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Смотрите регулярно, редко,или вообще не смотрите? Лично я смотрю редко и отношусь к качеству телематериала с презрением. Что мне не нравится: очень много рекламы. Реклама посредине фильма рушит общее впечатление от его просмотра. Качественных фильмов, особенно тех малобюджетных, которые имхо являются гордостью нашего кинематографа, мало, в основном по Культуре. Слишком много негатива, как в новостях, так и в самих фильмах. Вообще, у нас такое сериально-ток-шоу-телевидение. Какие-то дебильные мультики…И вообще, такое впечатление, что люди все больше и больше разочаровываются в ТВ, а те из кожи вон лезут, чтобы еще больше усугубить. Может специально все это? Такая внутренняя политика? Я сначала думал у только нас в России так. За границей включил украинский канал – там вообще реклама минут по 10-15 через каждые 5 минут. Как будто для телезрителя реклама – первейшее развлечение. Попутали они что-то я думаю…Тот, кто живет за границей СНГ, тоже такой отстой по телеку, или все-таки у тех людей и вкуса побольше, и совести? Я вот на это все смотрю и думаю: может и правда инопланетяне мир захватили?

0

2

Да никак не отношусь. Я телевизор вообще не смотрю.  ^^
Изредка только новости и всё.

0

3

А я не помню когда последний раз смотрела телевизор. Обычно передачи скачиваю из интернета. Например квн. Можно посмотреть в любое время, да и рекламы нет.
Иногда смотрю онлайн. Но телевидение уже давно не то. 95% времени показывают насилие, чушь и пошлятину. Я такое смотреть не хочу.

0

4

о да... Dotatin, у нас реклама заколебала не то слово. Если случайно втыкаюсь в фильм то за рекламу в фильме можно и пропылесосить и полы помыть и душ принять...
но в основном скачиваю и смотрю)

0

5

Мне иногда нравится реклама. Знаете такая смешная и необычная иногда попадается. Да и перерывчик можно сделать.
А вот что мне не нравистя, дак это резкие перепады громкости когда врубают её. Особенно когда перед сном включила немного посмотреть и уже засыпаешь, а тут ДЯДА ВАНЯ, ПОКУПАЙТЕ ВСЕ КОНСЕРВЫ ДЯДИ ВАНИ!!!
Бееее!

0

6

ой, вспомнила. у нашего оператора киевстар прикольная реклама последняя.

http://www.adme.ua/creativity/babushka- … we-128435/

0

7

Тоже вспомнилась смешная реклама "папа может" ))
Про киевстар посмеялся))

0

8

а помните была реклама сока
http://www.youtube.com/watch?v=bOOJX7aHkH4

0

9

А никак не отношусь! В телевизоре две сотни каналов – парочку (про природу и про науку) смотрит старшенький, а парочку мультяшных смотрит дочка. Вот и все. За что платим – не знаю. Даже и не вспомню, когда я его включал для себя... так, иногда спорт какой-нибудь посмотрю, да новости. Если что, киношки хорошие только на дисках или в интернете. А иной раз полистаешь эти 200 – ну, посмотреть ведь нечего. Кругом такую гунь показывают для даунов, в основном.

0

10

Уже года два, как перестала смотреть телевизор. Часто несут такой бред, что уши в трубочку сворачиваются! Особенно по-поводу войны. Как по мне, так лучше скачать фильмец какой-то, сесть и посмотреть его без рекламы, и тем более в нормальном качестве. А еще лучше просто почитать книжку)))

0

11

На центральных каналах все лучшее время забито всякими шоу типа "танцы с обезьянами" или "голос из помойки". Я ничего не имею против молодых талантов, но там на них просто бабки рубят в наглую и показывают нам вместо хорошего фильма вечерком. Неприятно. И вся страна живет этим "как там Маша, Глаша?" Люди всех этих звездулек знаю уже лучше, чем своих родственников. Народу просто подменяют жизнь на ВОТ ЭТО.

+1

12

Я редко смотрю ТВ.  "Вести" по России 1, спорт - те виды спорта, которые мне нравятся, ток-шоу Соловьёва, там бывают интересные темы и умные люди, если об Украине - не смотрю,  (там такой базар всегда) и, иногда по Культуре бывает что-то подходящее.

sesma написал(а):

На центральных каналах все лучшее время забито всякими шоу типа "танцы с обезьянами" или "голос из помойки".

Да уж!
Иногда аноносируют хорошие фильмы, но уже после 2ч. ночи.

0

13

Очень плохо. Думаю, что его цель - превращать людей в зомби. Даже не смотрю никогда!

0

14

Venty написал(а):

Очень плохо. Думаю, что его цель - превращать людей в зомби. Даже не смотрю никогда!

Не согласна, хотите смотрите, хотите нет, ни кто не заставляет.  Скорее ваше определение относится к интернету.

0

15

Российское телевидение очень сильно испортилось. Я сейчас смотрю либо зарубежные каналы, на интересующие меня темы, либо ютуб.

0

16

Современное телевидение это зло. Там какой канал не включи все время показывают один негатив: как все плохо, разруха, войны, кризисы, сериалы и то про убийства. Зачем его вообще смотреть!!!

0

17

Вернее не все сериалы про убийства, есть еще мыльные оперы, которые можно смотреть годами и вырасти вместе с ними.

0

18

Ой, сразу вспомнила Санта Барбару и Кармелиту! Вот уж мыло, так мыло!

0

19

сейчас много передач вот этих где обсуждают проблемы людей и столько лишнего и толком не помогают людям а только орут. эта шурыгина это ж просто отстой. вот реально помогли девушке с отрубленными рукам на таких передачах. нужн развивающие передачи для детей и подростков.

0

20

я его просто игнорирую!!!

0

21

Мы без просмотра телевидения вообще никак не можем жить и именно поэтому подключились к спутниковому ТВ.

0

22

Мы смотрим современное телевидение через спутниковый кардшаринг Utgard.tv https://new.utgard.tv/ . Это работает очень быстро через интернет при помощи телевизора и специального ресивера и кардшаринг-сервера. Спутник отправляет закодированные сигналы на сервер и тот передает их на ресивер, происходит декодирования сигнала и выводится на экран изображение .

0

23

Вполне адекватно

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Как вы относитесь к современному телевидению?