Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Двухсимочные телефоны


Двухсимочные телефоны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к телефонам с 2 и более симками? Удобно ли это? Безопасно?

0

2

Пока не знаю. Я недавно купил ginzzu r3d с двумя симками. Могу сказать одно - очень не привычно.
А насчёт безопасности, тут надо смотреть уровень sar. Насколько я знаю если sar превышает нормы, то такой телефон таможенники попросту не пропустят через границу.

0

3

У меня двухсимочный флай. Так себе. В большинстве телефонов один радиомодуль, то есть если даже симкарты две, они работают по очереди. Так что в этом плане они от обычного телефона с одной симкой практически не различаются. Различаются только глюками.  %-)
Если симок больше одной, глюки будут однозначно.  :glasses:

0

4

ну с одной стороны удобно то что не надо таскать два телефона. а с другой если телефон сядет, то и обе симки не спасут ))
я ношу два телефона )))
Но дома на всяк случай валялся простенький самсунг на 2 симки. ну так прикол в нем, что активна то только одна карта ))

0

5

У родителей телефоны с двумя сим-картами, это ооочень удобно и просто, вполне безопасно! Рекомендую всем)

0

6

С другой стороны, еще не сразу найдешь двухсимочную модель, которая не глючит. Вообще, я не очень понимаю людей, которые одновременно используют две симки. Разве что в рабочих целях – один личный, а другой общественный.

0

7

Сейчас очень сложно найти односимочные телефоны в продаже. Почти все с двумя, а то и тремя симками. Вот нафига столько?
Мне больше по душе телефоны с 1 симкой.

А помните, раньше ещё такие мультисимки были, на них можно было до 19 номеров запрограммировать?

0

8

Новый формат рекламы с установкой ярлыка на рабочий стол прямо из браузера!
Работает в Google Chrome, Microsoft EDGE, Mozilla Firefox, Opera
Оплата за установку PWA приложений + Оплата за действия внутри PWA приложений
One-Click PWA принимает трафик из абсолютно всех стран!
Не нарушает правила поисковых систем!
Совместим абсолютно со всеми другими рекламными форматами

Подробности на https://vk.cc/at8XIy

0

9

Я думаю о покупке нового телефона . Какой советуете взять ?

0

10

Алена Брени написал(а):

Я думаю о покупке нового телефона . Какой советуете взять ?

Я себе купил у них в маркетплейсе honor x 7 https://umico.az/product/373343-smartfo … 28gb-black и вам советую покупать телефон в этом магазине, у них самые низкие цены на все гаджеты, так еще и кешбеки с каждой покупки начисляют .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Двухсимочные телефоны