Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Где лучше взять кредит?


Где лучше взять кредит?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бывают ситуации, когда в срочном порядке нужны деньги, а взять их не где... Не волей приходится задумываться о кредите...
Где лучше брать кредит, на что обращать внимание при оформлении в первую очередь?

0

2

На мой взгляд лучше не влазить в кредиты))) Лично я предпочитаю жить на то, что имею. А там где кредит, там постоянная нервотрепка)

0

3

На мой взгляд кредит лучше брать в проверенном банке) Предварительно необходимо почитать отзывы и ознакомится с условиями кредитования. Не стоит забывать и о том, что перед подписанием кредитного договора, его надо изучить от и до, чтобы потом не было неприятных сюрпризов)

0

4

Перед тем, как взять кредит надо очень хорошо подумать на сколько вам необходим этом кредит и будите ли вы в состоянии его погасить через какое-то время? То есть взть не просто, а отдать еще сложнее)))

0

5

Я не особый сторонник кредитов, не люблю я переплачивать за вещи, которые в принципе этого не стоят) К примеру взять мобильный телефон, разве есть смысл его покупать в кредит, когда через год он будет стоить в два раза дешевле)

0

6

У меня кредитная карта от Сбербанка. Процент очень маленький. Если берёшь наликом 10000 заплатишь 600 в месяц переплаты.  А если купишь безналом по карте то всего 3 %  за месяц итого 300 рупий.

0

7

Лучше вообще не брать эти кредиты.. с ними столько мороки.. потом еще и проценты заоблачные припишут.. Я потихоньку откладываю на карту деньги, что-бы в случае чего можно было снять и воспользоваться ими. Кредиты не уважаю вообще!

0

8

Тут и обсуждать нечего – кредиты брать нельзя! Разводят людей рекламой: возьми деньги прямо сейчас и будь счастлив! Ага! А про то, что отдавать нужно, да еще и с процентами не говорят. Вот, дурачки и понаберут, а потом всю жизнь бегают от банков, да от коллекторов. Нужно просто накопить заначку, чтобы всегда в наличии была на непредвиденные случаи. Это совсем нетрудно.

0

9

sesma написал(а):

Тут и обсуждать нечего – кредиты брать нельзя! Разводят людей рекламой: возьми деньги прямо сейчас и будь счастлив! Ага! А про то, что отдавать нужно, да еще и с процентами не говорят. Вот, дурачки и понаберут, а потом всю жизнь бегают от банков, да от коллекторов. Нужно просто накопить заначку, чтобы всегда в наличии была на непредвиденные случаи. Это совсем нетрудно.

Почему не говорят? Везде есть условия, что при взятии кредита вы должны проценты выплачивать. Это просто люди у нас такие, что не умеют рассчитывать свои возможности.

0

10

Да, у многих людей бывают подобные ситуации, но не все могут занять деньги у родственников или друзей, вот тогда и приходится искать МФО или банки, где наиболее приемлемые условия для взятия займа. Пару лет назад я тоже столкнулась с финансовой проблемой и не к кому было обратиться за помощью, но я нашла выход из ситуации и оформила в Совкомбанке кредит наличными https://sovcombank.ru/credits/cash . Так удобно, заявку онлайн подала, мне ее быстро одобрили и даже курьер привез нужную мне сумму прямо домой.

0

11

мне это тоже интересно

0

12

а кредит сейчас всем дают в Москве?

0

13

Если понадобится кредит для ООО , то советую обратиться к кредитному брокеру Финансист в Москве. Только у них не отказывают и за несколько дней получаешь деньги всего под 3%.

0

14

Вот вам в помощь компания CashToYou я там как раз займ брал недавно, оформил заявку без проблем онлайн, деньги я взяла на выгодных условиях и теперь погашаю частями с зарплаты

0

15

не, займы и кредиты это прям ооочень крайний вариант

0

16

Рекомендую посетить сайт https://finansim.ru/credits/ где вы сможете найти информацию об условиях кредитов в различных банках Москвы. На этом сайте вы найдете подробную информацию о кредитах, требованиях к заемщикам, процентных ставках и других условиях.

Отредактировано Марина Кондратьева (2023-06-03 12:25:58)

0

17

привет

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Где лучше взять кредит?